Отношения
Как перестать зацикливаться на плохой ситуации?
Так вышло что после моей неудачи построить отношения с девушкой инициативу подхватил мой знакомый из общей компании и щас начал с ней встречаться, в целом если сама девушка уже мне по сути безразлична, то ситуация мне не дает покоя. Ведь на его месте мог быть я, и просто обида что я не смог, а он наоборот в кратчайшие сроки. При одной встрече с ним на меня нахлынули мысли об этом и все настроение коту под хвост, да еще и ревность непонятно откуда то взялась… Как мне забыть о этой ситуации, перестать считать себя виноватым за произошедшее, и не смотреть на знакомого, которому желаю лишь хорошего в отношениях с ней, как на врага народа (но это я никак не проявляю в общении)?
НЕФИГ в людей ВЛАЖИВТАЬ СВОИ ЧУВСТВА - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ БУДЕШЬ НАКАЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЧУВСТВАМИ , ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ ТЕБЕ! Нужно послать все нафиг и жить только в своё удовльствие , быть здоровым и богатым . Ситуация повторится в 95 % c другим человеком , сейчас люди ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ. Вот тебе самый лучший совет на все времена.
Они больше подходят
А твоя девушка-другая, не эта
Вот и всё
А ты напридумывал ерунды
Делом займись
А твоя девушка-другая, не эта
Вот и всё
А ты напридумывал ерунды
Делом займись
Найди себе другую.Тогда все забудешь.Раз он с первой встречи ей понравился, не исключено что она ушла бы от тебя к нему. Так что хорошо что вы еще не начали встречаться
не надо себя корить..- похоже вы оба виноваты, ты ей не подошел чем-то..
не надо видеть все в темных тонах - не подавай виду, порадуйся за них..
-а бог не яшка - видит кому тяжко...
"При одной встрече с ним на меня нахлынули мысли об этом и все настроение коту под хвост"...-Андрей, в вашем рассказе есть и первый шаг, а именно, постараться пересекаться с товарищем. Это первый , но не единственный шаг
Чего именно ты не смог?
Цель любого знакомства, у нормального человека, это ПОНЯТЬ, подходит тебе эта девушка и подходишь ли ты ей. Ты понял, что эта девушка тебе не подходит, ты СМОГ достигнуть своей цели, отбросил бабу и стал знакомиться со следующей, верно? В чем тогда проблема?
Чувство досады скоро пройдет,это вполне нормальные чувства для каждого адекватного человека.А,жизнь не стоит на месте- где-то уже есть девушка,которая ждёт встречи с вами!!!Не пропустите её!
очевидно же, что твой друг ей понравился больше чем ты. И не нужно расстраиваться из за этого. Ты ничего не мог сделать. Сослагательного наклонения тут не поставишь - если бы да ка бы. Если бы ты ей нравился, то ты бы без проблем с ней замутил. Все получилось так, как получилось. Оставь все в прошлом. Те эмоции что ты сейчас испытываешь, они отрицательны. Единственное, что я бы на твоем месте не смог сделать - это видеть их вместе. Наверное проще было бы немного дистанцироваться от них, ибо смотреть на них постоянно это ковырять старые раны. Надо переключиться на что нибудь другое
Решает то девушка сама. Вы ей не понравились а он понравился. Так бывает. Просто примите как факт и всё.
Оо, друг, это ты загнул. Все мы на чём-то зацикливаемся, такова человеческая психика и так работает наше сознание. Ты закинул очень дальнюю удочку и желаю удачи на этом пути. Как как... да хрен его знает как. Я пытаюсь ловить мысли в зародыше и мыслеобразом стены пламени сжигать их, но чаще проепываешь момент. Вчера просто подумал и представил ситуацию как начальник будет 17-го поверять одно мое дело, и не заметил как переключился на то, что нахрена мне он вобще это г.авно поручил, кому это надо, вобще это бред всё, у нас вобще-то война идет, бумажный ублю.док и понеслось, в итоге настроение прям с утра в минусе. Кароче работает система одинаково. Попал на мыслеобраз, он сам стремительно набирает обороты и всё. Жди когда попустит теперь и пробуй блокировать. Если ситуация одна, то при постоянно блокировке мыслеобраз должен истощить свою энергию.