Отношения

Говорят: женщина-загадка! А как это стать загадкой для мужчины? Что делать, как действовать?

Elena Roschina
Расстаньтесь на время, придумайте себе новое увлечение, исполните свои желания (вот уж точно загадка - куда исчезла большая часть сбережений/семейного бюджета? А если возьмете и сразу исчезнете, замучается разгадывать) . Продумайте новый образ, отличный от Вас прежней, делайте то, что Вас вдохновляет, а следовательно, придает блеска глазам.
Если есть тайная мечта (и у него, и у Вас) , самое время воплотить ее в реальности. Ведите себя не так, как он привык, говорите не те слова, которые он любит слышать.. . А как насчет ребеночка? (беременеть не обязательно, можно все так обставить, что долго будет ломать голову: КАК же так могло случиться?! ! А может, самое время? )
Вам же главное- произвести впечатление (тем самым укрепляя любовь) ? Только не перестарайтесь, не все же мужчины готовы разгадывать вечно. .
Максим Аюпов
Лучший ответ
Импровизировать, вносить что-то новое. Удивлять.
опять ты! )) слышала чтонибудь про интригу? это способ заинтересовать мужчину, заставить его о тебе думать! ! )) затем - просьба о помощи! когда мужчина помогает тебе, чтото делает для тебя - ты становишься ему ценнее и дороже! потом - быть привлекательной - чтобы вызывать восхищение! быть сексуальной - чтобы вызывать сексуальные женалания, давать надежду на секс (но не сам секс пока!! )
ну что - надеюсь идея ясна? )
Ирина Ириночка
А фантазия на что? ? НЕ переставай его удивлять!
Поэтому умные люди и говорят, мужу нужно показывать только половинку попки.
Alexis Dimitrieva
да ничего он не знает
Арай Муслим
Удивлять надо, заняться ёгой (не путать стать егой) , танцами восточными, оденьте чулки (мне понравилось, даже задумался) , меняться надо и т. д.
Жека ___
Чтобы он знал, но не всё!
весм подряд мужчина загадывать загадки
Альберт Цой
настоящая Женщина всегда знает КАК
А ты стань загадочной...
Arzu Aleskerova
Зачем это нужно? Делать Вам нечего, загадки разгадывать? Делом нужно заниматься. а не ерундой.
В женщине или есть загадка или нет -это, как звезды улыбнутся)))
Не волнуйся ты и сейчас для них японский эроглиф
Все о тебе даже ты сама не знаешь-уж поверь! Не надо быть раскрытой книгой, по-моему.
Захар Бурков
аха, ведь в неразгаданые секреты вся загадка, никогда не разкрывай свое сердце и душа в полностью
Shaki Kurbanov
почитайте Сомерсета Моэма"Театр",там пишется о женщине, которая была загадкой для всех окружающих её мужчин.
А вообще надо очень хорошо разбираться в психологии мужчин
Marchella Mastroyani
Чужая душа всегда загадка.
Тем более душа женщины.
Многие умные мужские головы пытались её разгадать, но увы.. .
Что делать - быть проще, самой собой.
Тем проще человек себя ведет - тем он загадочней для окружающих.
Загадка в простоте!
Специально делать ничего не нужно! Немного фантазии, много чувства юмора, не забывать про зеркало, различать утренний и вечерний макияж, в быту скромной, в постели то бревнышком, то тигрой. Обалдеет твой мужик от тебя. Никогда не откажется быть с тобой. Будь всегда РАЗНОЙ !!!
Есть поговорка такая - мужу показывать только ляжку, но не задницу. Всегда оставляй что-то для себя самой. А вообще напиши мне - я тебе книжку хорошую пришлю. Только для девочек)))
не знаю....
Яков Holz
Девушка вышедшая замуж при всем желании не будет разгаданна, так как разгадки не существует. Вы такие, что порой сложно описать словами, в вас есть нежность и обида, скромность и похотливые искорки, можно много описывать, но все равно все не скажешь, так как вы остаетесь желанны на всем протяжении жизни.
Юрий Иванов
По-моему, если это есть в тебе от природы, то ничего делать и не надо.
А у кого нет такого таланта, есть всякие женские журналы и сайты, где этому научат - было бы желание.
закрыться в сейф) ) пускай гадает по поводу шифра=)
Юра Рохалев
Загадка в женщине должна быть достаточно большой, чтобы притягивать мужчину, и не слишком большой, чтобы ему казалось, будто он сможет ее разгадать.
иногда менять свой имидж. в каждой женьщине своя изюминка. ну кто как не вы знаете его слабые места
Катя Мареева
Каждая умная женщина для мужчины-загадка...
Ну... ВСЁ он никогда не узнает, да и сама ты не узнаешь. А как быть загадкой-каждый день быть разной (любая женщина это умеет.)
Если он заинтересован, то любое ваше движение будет загадкой
Как говорила моя прабабушка: "Чтобы женщина была для мужчины загадкой, я имею ввиду в браке, -никогда не показывай ему голый зад и не говори, сколько денег у тебя в доме... ":)
Вы должны сами себе ответить на этот вопрос!
Шаха Х
Нельзя мужу все говорить. все показывать-в этом и есть загадка женщины. удачи всем-:)))
Елена Бакач
Действовать пародоксально, и ГЛАВНОЕ Н Е Н У Ж Д А Т Ь С Я в нём любимом. Ни что так не удивляет и не привлекает, как ощущение свободы, добровольно живущего рядом человека!!!!
Не стоит отвечать прямым текстом на его вопросы.. . С улыбочкой дамочка, с улыбочкой...
Юлия Данилян
у каждой женщины есть свой маленький мирок, и она никого не сможет пустить, этим она и будет загадкой
Родитьс2 близн2шкой и мен2тьс2 24 раза в день )
Olga Dyo
Если он вас выбрал, значит есть в вас изюминка... будьте самой собой, будьте жизнерадостны... и не заморачивайтесь над этой загадкой про загадку женщины
Azamat Yskakov
Держать от него свою душу на расстоянии вытянутой руки, Никогда не должен знать всё о чём ты думаешь, И даже где ты берёшь такие красивые наряды и почему так хорошо выглядишь. Имеется в виду в подробости, где купила ,,,какую маску сделала из чего и для чего и т. д...
Женщина для мужчины всегда остается загадкой. Когда он наконец получает то, что хотел, оказывается, что это вовсе не то, чего он хотел...
Зоя Иванькова
Ну не договаривайте половину ответов, чтобы он смог сам догадываться о них) ) При этом лукаво улыбайтесь) ) Чтобы он мог только догадываться о том, чего вы хотите)
одеть паранджу... это всегда так загадочно..)))))))))))))
Иван Хахлин
даж если и всё знает . все мы меняемся с годами .соответственно в вас будет что то новое
Руслан
Этому ненаучиш, ты сама должна знать.
Миша Банников
Быть самой близкой, но при этом всегда держать дистанцию.
Rustem Qoshetov
Один китайский мудрец, прожил догую жизнь и на протяжении её, каждый день ходил к реке, где лежал большой волун, и просиживал там часами, когда перед смертью у нег спросили: -"Скажи, 100 лет ты ходил к этому камню и пол жизни находился возле него.... что ты нашёл в нём, ведь он неизменен? ", на что мудрец сказал: - "Я каждый раз находил в нём, что то новое, то что до этого мне не открывалось и возвращаясь к нему снова и снова, разглядывая линии и трещины на нем, я видел цветы и узоры. "
CAT мля всю правду расказал.... (( ))))))))
Придумать загадку про себя и рассказать
Birzhan .
Все зависит от тебя!!!! Ты же женщина, а она всегда знает как стать загадкой для своего мужчинки!!! !
Найди новое увлечение, покажи ему что ты разносторонний человек, может это раззодорит его, и он поймет что еще не васю тебя узнал!!!
Gevorg Kumashyan
Дак надо танец живота станцевать и все!
Мама Мия!!!! для меня лично женшина останется загадкой на всю жизнь!!!! так што и делать не чего ненадо....