Отношения
А вы боролись за свою любовь?Как?))Или ненадо напрягаться найдешь позже еще свою вторую половинку?
У меня была такая ситуация, когда я решила побороться за свою любовь, но к хорошему это не привело. Если бы на тот момент пустила все насаматек, было бы намного лучше для меня. Если суждено, то все само придет руки. Когда моя борьба закончилась, любимый человек сам пришел.. . Хотя и это уже не спасло наши отношения. Так что, не стоит броться. Лишняя трата нервов и времени!
наданаданада!!!)))))))))
Смотря что подразумевается под борьбой. В жизни немало примеров, когда люди, побеждая в этой борьбе, не знали, что потом с призом делать. Получалось "за что боролись, на то и напоролись"
нет-считаю что нет-борьба за любовь.. ну можно бороться за жизнь, за свободу, за родину в конце канцов-но Любовь.... даже если ты победишь-то твоя победа это стопроцентный пригрыш-потаму что где живет любовь-там нет зла и борьбы-там все гормонично.
Не надо напрягаться, позже найдешь еще свою половинку. А ведь силой любимым не станешь.
Тебе не кажется, что ответ на этот вопрос можешь найти только ты? Если ты любишь ее, борись, если нет, то не обманывай. Найти свою половинку, а также четвертинку можно всегда
я отбила свою первую любовь у одноклассницы. очень рада, что решилась на это. потеряла "подругу", но зато обрела любовь. мы до сих пор вместе. 1 мая будет уже 2 года) ) считаю, что за свою любовь надо бороться)))))
Бороться нужно всегда и идти до конца, пока не победишь. В конце концов крепость будет сломлена. (Собственный опыт)
Обязательно надо бороться! Ты этим даказываешь что человек для тебя не пустое место и пока силы есть надо! Но учти что если эта любовь а не просто твое личное мнение человек должен знать что ты его любишь!
Конечно найдёшь. Если сейчас у тебя её нет, значит ещё не наступил тот момент, ведь всё всегда бывает вовремя!
наверное все таки стоит поднапрячся.... а то потом может и не быть!!!!
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда...