Встречаюсь с парнем, который из богатой семьи. Видно, что человек привык получать все, что хочет. Сам он спортсмен, особо не учится, довольно глупый, т.е интеллектом он, как вы понимаете, не блещет. Я не могу жить и деградировать, ничего не читать, ничем не интересоваться, для меня это ужасно, и я чувствую, что прос*раю время.
Мы отличаемся друг от друга, взгляды на жизнь разнятся. Я человек, который знает, что такое труд и ценит труд любого человека, в отличие от него. Ещё я замечаю, что его не особо волнует мое мнение, и с друзьями он встречается, чтобы как он говорил, они смотрели на меня и кусали локти. Также меня раздражает - сужение личных границ, есть запреты на некоторые вещи, которые ему не нравятся, но мне нравятся, и я чувствую себя комфортно, почему я должна его слушаться, я, что ему жена, ну, девушка и что дальше. В общем, я хочу оборвать отношения, плюс меня бесит, что он хочет, чтобы мы виделись каждый день, а я не хочу, меня это бесит, у меня есть своя жизнь и свои заботы. Мать говорит, чтобы я не бросала его, так как есть перспективы, типо, что он богат, но мне как-то все равно на деньги, если не мой это человек, что мне делать? Выждать паузу или просто потихоньку сливаться?
Отношения
Смогли бы быть только из-за денег?
Конечно уходите! А маму в угол поставьте!
У Вас явно есть и цели и с головой всё в порядке, не портите себе Всю жизнь, так как начинается с малого, затем больше допущений, а затем вообще непонятно кто из Вас получится, не доводите до этого. Это Вам сейчас кажется - да фигня всё это, с кем не бывает, а затем оглянётесь, а Вам под сорок и жизнь г...
Так что пока у Вас повторюсь - всё хорошо и с мыслями и с психикой (головой) - просто уходите, а если с мамой проблема, так это мелочи - скажите нашёл другую.
Удачи)
Анна Легких
Спасибо! Только как мне аккуратно уйти, вдруг он не даст мне этого сделать
истрия выдумка сказка такой парень никогда не будет парится на счет девокочек у него есть все деньги машины дом и куча других вариантов
из девушек выбирай не хочу будет он тебя одну ждать не смеши народ -это при том что ты воопще не из его круга вы разные и у вас ничего общего обычная девочка и богатый мальчик (принц ) это только в сказках так бывает ...Просыпайся !!!
Анна Легких
Ха-ха-ха, ну да, тебе виднее
сливайся сразу, нет перспектив
жизнь ведь проходит так
мать не должна участвовать в твоей личной жизни вообще
жизнь ведь проходит так
Хочешь слиться - делай. В приоритете должны быть собственные интересы.
Если вы сделаете ставку на его богатство, то деградация - в этих отношения будет вашей платой за корысть.
ты содержанка типа?
Ни чего хорошего не выйдет. Потому что он сам зарабатывать не может и не умеет. А наследство промотает. Таких случаев полно.
С девушками из-за денег?)
Смешно)
Нет, я бы не смогла. Я сама жила на деньги мужчины, естественно он манипулировал этим. Финансовая независимость для женщины крайне важна. А уж молчу про душевное благополучие...
уходи
А потом вы на нас все свалите? Сами решайте там!
Деньги нужны закомплексованным и кто много желаний(купить) имеет.
Вон я встречаюсь с дворником! (Шутка). Хотя изза этого и расстались. Он хочет чтоб я работала а сам бросил работать..
Ну это уже совсем плохой на мозги)) и этику
По денежкам то скучать не будешь??
Тогда бросай.
Тем более в сорок лет они вновь женятся на двадцатилетних!
(Богатые)
По денежкам то скучать не будешь??
Тогда бросай.
(Богатые)
Леонид Кузнецов
А советы тут не особо добрые, все хотят вас разьединить, тк зависть хлещет! Как гной
Тебе подумать надо.. все таки обеспеченный это обеспеченный ребенок! Богатого не так легко отмыть! Твои потери.. не бросай, может, тут все бросать советуют, они и безным разойтись советуют (зависть к любви). А тут вообще богатый влюбился. Думай
Я бы бросила тк бомжевать привыкла идиотка, а кто кальмаров ест тем будет тяжело……
Да легко!
Уходи от него.
Ну совсем не факт что вам в жизни не смотря на ваш ум и культурный уровень будет легко. Кроме того, женщина принявшая решение разорвать отношения с мужчиной должна быть готова больше не строить отношения минимум 7-8 лет. ИНаче это просто детский глупый каприз
Однозначно, нафиг он нужен дегенерат. Матери твоей надо, пусть сама с ним и встречается. Правильно делаешь.
Анна Легких
Вот-вот, а сама говорит, что это такой шанс, быть обеспеченной до конца жизни
Я даже высер этот читать не стал. Вы все встречаетесь и живете из-за ресурсов))))
нет.
Если человек тебе не нравится, то глупо будет продолжать развивать отношения
Ну вы пока получается просто встречаетесь?♂️
Принимай ухаживания, плохо разве?
А по поводу жить вместе, ну представь это всё нужно будет терпеть всю жизнь. Тот самый человек который будет рядом, его капризы будет приятно терпеть. К примеру он где то сморозит, а ты такая «девочкиии, мой ?»
Если начинает перегибать, открыто говоришь о своих взглядах и принципах. Если попытается манипулировать, ну скажи, что вот именно в твоем мире должно быть вот так ?♂️ если не нравится, Нади себе вот такую которую все устроит.
Принимай ухаживания, плохо разве?
Анна Легких
У меня начинается отвращение к такому человеку, который думает, что в этом мире все можно купить, и я не хочу принимать никакие от него подарки
Сливаться надо не потихоньку, а прямо и честно ему все сказать
Тут и думать не надо, если ты чувствуешь себя не комфортно в отношениях с ним не стоит тянуть, уходи
Господи, что вы такие подростки боитесь сказать... Скажи прямо, и все! Я тебя бросаю. Не вижу проблем.
Анна Легких
Ага, а если будет шантажировать, у его же семьи связи, вдруг мне не дадут его бросить
Кинь на деньги и ливни оборвал все контакты
Запросто
Отвечу чисто ради баллов
Не знаю как правильно поступить(не дорос)
Но я бы на своем месте бросил бы такого человека не смотря на деньги, если ты чувствуешь дискомфорт в отношениях+не любишь самого парня/девушку, думаю стоит уйти, в любом случае выбор твой, не мне судить.
забеременней от него и следи за событиями