Отношения

Игнорирование, дистанцирование или что это такое?

Знаком с девчонкой уже почти пять месяцев. У неё есть маленький ребёнок, но это для меня не препятствие. Общался и с другими, время от времени имел с теми мимолётками половую связь. Но всё равно из всех девушек именно она всегда остаётся и мы продолжаем общение. Спустя три месяца всё же понял, что испытываю к ней нечто большее, чем симпатию. Она вроде как тоже испытывает симпатию, при редких встречах целуемся, обнимаемся. К серьёзным отношениям она не готова, как она говорила. Стал даже помогать ей финансово с ребёнком и лично ей, в общем-то по мелочи.

Однако, встречи редки из-за её частых мотаний по деревушкам из-за ребёнка и личным проблемам. В общем-то она не может найти время даже для созвона со мной, хотя чисто вследствие отсутствия чёткой занятости это возможно вполне. Недавно заболела, перед этим поругалась с тетей и ушла из дома, жила с подругой и братом. Из-за того, что увидеться не могли предлагал ей хотя бы уже просто в тупую прийти к ним, она заверила, что хозяин дома строгий и не стерпит того, что в доме много народа.

Так вот, вопрос таков: есть ли всё же с её стороны хоть что-то по отношению ко мне или это всё же жёсткое дистанцирование?
Спасибо автор, посмеялся, аж хрюкнул от радости, читая этот прекрасный текст. Классика РСП!)))) С ребенком помогал...финансово))))) Прекрасно, просто прекрасно, эталонная аленятина.

На самом деле всё элементарно просто тут, как и всегда, особенно с РСП: времени у неё нет, не хочет отношений, потому что кроме тебя там у неё ещё с 3-10 таки же сохатых, она вас по очереди принимает. Ждет пока повлюбляются в неё и будет выбирать наиболее богатого и управляемого, чтобы отдал всё легко.

"Недавно заболела, перед этим поругалась с тетей и ушла из дома, жила с подругой и братом." - это смешной вариант, конечно, от неё, но на самом деле, она просто тусила с муждиком/ми, и ты там был бы лишний.

А называется это всё: "алений хоровод"
Сергей Иканин
Лучший ответ
Какое дистанцирование, когда она измучена такой тяжёлой жизнью, ей нужна помощь.
Женщины замучана жизнью. Я всегда говорю, дети это зло. Нет детей, нет проблем.
никогда не скажешь точно, что у человека действительно на уме, на душе, на сердце..
у меня вот тоже 2 года отношений с девушкой, вроде и переписка очень теплая, и встречи, и взгляд, но временами очень сомневаюсь в ней...и знаю точно, что замуж она за меня никогда бы не вышла, так как запросы повыше..
а ты, если сам любишь по-настоящему, поговори серьезно, может, и удастся обьясниться и понять, хотя из твоего рассказа лично у меня сложилось впечатление, что глубоких чувств у нее к тебе нет, ИМХО
Леонид Миронов
Если ты ей нужен то она всегда найдёт время встретится с тобой, думаю если бы она была постоянно доступна то она тебя бы так не привлекала.