Отношения

Игнорирование для вас было бы обидно? Задело бы? После 5 лет общения (дружбы) и тёплых отношений

Чтобы не задевало за "живое" ...есть смысл относиться философски.
Значит: вот такое оно было ИСТИННОЕ отношение все эти годы,
коль в один миг человек когда-то близкий стал совершенно чужим.

Тяжко лишь на сердце от того, что лично относился человек
с чувствами, с теплотой и заботой - а теперь осознаёт действительность.
Гуля Юлдашева
Лучший ответ
Надо узнать причину любой ценой!
Анюта Шмакова
Вообще мрак ((Тяжело очень-проходили такое
Stepan Soloshenko
Это приносит серьёзную обиду. Я такого не прощаю.
По фигу, я толстокожий.
Серёга Пучков
Ни сколько
Саня Семенчев
Конечно.
Ну моя подруга слила почти 30 лет дружбы. Обидно? Наверно нет, потому что всё что я делала-это было от души. Поэтому не жалею. Скорее боюсь, что обратиться за помощью и я не смогу отказать-вот этого, точно, боюсь.)
Baktigul' Zhumabaeva
Не, бывает, люди растут, интересы меняются, жена ультиматум поставила, не общайся с другом или п*зду не дам
Максим Б
Раис Сембаев Зачем на такой дуре жениться....
Конечно, если бы не знал причину игнора
приоритеты в жизни сменились. забей, если самоуважения хоть капля в тебе есть
Marina Plotcskaya
6 лет общались с девушкой, потом наши пути разошлись, я женился, она уехала в другой город. Общение как то резко прекратилось и никому не обидно. Просто время прошло
после 45 лет дружбы и теплых отношений пришел конец. не жалею
Aida Khorluu
Нет, так нет. По Х абсолютно ツ
Павел Гладких
Тяжело бы было
Обижаться надо только на себя...…. значить нешмог
Конечно
Юрий Волков
Уже похрен)
Без объяснения причин? Конечно. Но если человек мне дорог, я бы попыталась выяснить, что произошло. Приехала бы, позвонила, наплевав на гордость. У меня была подруга, дружили со студенчества. Мы уже окончили универ, вышли замуж, родили детей. И я ей написала: "Нам лучше не общаться". На что она, не выясняя, что у меня произошло, столько лет дружили, просто ответила: " Хорошо". Вот это да! Я была поражена. Т. е. я, как подруга, в ее жизни так мало значу? Если бы она мне так написала, я бы её завалила расспросами, тут же примчалась, а ей, видимо, гордость не позволила выяснять, что там у меня приключилось. А приключилась со мной депрессия. Когда от постоянного стресса и усталости ни с кем общаться и никого видеть не хотела. Наоборот, в такие моменты как никогда нужна поддержка. Если человек игнорирует без объяснения причин, прежде чем обижаться, подумайте, дорог ли он вам и постарайтесь выяснить, что у него произошло. Лучше, конечно, при личной встрече.
I?
Ismet ?zg?rl?k Tutsag?
Эльвира Хабибуллина Изначально не нужно было писать что нам лучше не общаться. Хорошо когда человек отвечает на расспросы, но бывает что в ответ тот же игнор
плакала бы
Оно всегда задевает
Независимо от того, сколько знакомы
Это не приятно, согласен.

Но очень не люблю, когда мне не хорошо..

Поэтому обычно избавляюсь от негатива, оправдывая поступки человека, особенно, если он друг ...

Ведь у каждого есть свои причины.. и следствия.

А может быть накопилось ко мне..

С одной стороны, что так трудно поздороваться? Пару слов сказать? А с другой.. с другой может быть и нужно закончить полностью, тогда разумнее не общаться. Так легче.

Кажется, что тяжелее, а потом оказывается, что так лучше.

И вообще, я обычно ищу в себе проблемы..

Почему человек больше не хочет со мной общаться и дружить? И нахожу ответы..

И тогда понятно, что так и надо.

И могу даже мысленно или ещё как-то извиниться и отпустить все.

Только, задавая такой вопрос, чего вы хотите? Осуждения нашего той стороны, так это не то, и мы не знаем всей обстановки..

Может быть вы виноваты настолько, что поступок полностью оправдан со стороны того, о ком речь.

А народ тут пишет, старается.

Поддерживает..

А может быть надо просто понять ту сторону и нести этот крест и больше не попадать в такую ситуацию.
у меня после 2-х месяцев такого свинского поведения бомбмило.
Просто на столько до лампочик, что даже не знаю как описать. Хизнь слишком коротка и интересна, чтоб я парился иза-за чьих-то загонов.
Вот так зарабатывает левел апы. В виде жизненного опыта.
МЫ ТОЖЕ ПОССОРИЛИСЬ ВЕЧЕРОМ 15 АВГУСТА И ОН ЗАКИНУЛ МЕНЯ В ОК В ЧС И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ОТТУДА ВЫЙТИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО КООРДИНАТЫ В ОК REZO D Г МЮЛУЗ ФРАНЦИЯ НИ ДОМАШНЕГО НИ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НИ ПОЧТОВОГО ЕГО АДРЕСА Я НЕ ЗНАЮ И Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ А ОН ЖИВЁТ ВО ФРАНЦИИ Я ХОЧУ С НИМ ПОМИРИТЬСЯ
Loner Серьезно ? )))
Нет, не задело бы. Мне никто ничего не должен и я не имею привычки навязываться тому, кому я не нужна. Просто оставлю и забуду.
Смотря что случилось.
Катерина Пак
Мне уже все равно.
Может это такой тип людей.. так заранее думают себя вести.. или когда кого узнаешь что за человек.. все равно ведь ему что то выскажешь что не так.
Инна Лисицына
Нет. Если за 5 лет, были только отношения в инете, я бы и сам бросил в игнор. А если бы меня бросили, то и не задело бы! Нужно было давно уже встретится!
Было дело. Но для меня важнее чтобы совесть перед человеком была чиста. Если хочет уйти пусть уходит, но если посмеет осудить закидаю тапками
Ажно ср, ать захотелось
Да. Это насилие. Не прощаю такое
если он обоснованный и вы как бы ооочень хорошо дружите и знаете уже все о друг друге. Да, было бы не понятно, но естественно ждала бы объяснений
В жизни бывает всякое. У меня прекратилась дружба с подругой после почти 30 лет ...Это очень больно. Но зато что-то стало ясно и понятно. А что-то до сих пор обдумываю, почему и как. Ситуация была тяжелая. Поэтому не ясно, как бы поступила я, например, или кто-то другой.
Ак Так
да. было бы обидно
Юльк@ ....
задело бы очень серьёзно
А что? Подавайте в суд: со всеми документами и вещественными доказательствами.
Так хочеться сказать нет как то по xуй но никак ))
агась=(
да это задело бы . Это каждого заденет . А игнор это очень неприятно . Но через какое то время все равно забудеш . И будеш жить дальше.
Задело бы, мой хороший друг пользовался такой тактикой когда его что-то не устраивало
В этой жизни мы - лишь пассажиры одного поезда!
Не парься и наслаждайся молодостью!
А в целом, лучше игнор через 5 лет дружбы, чем через 5 лет брака!

PS Состоявшегося мужчину это не заденет!
Ещё как
Привязки!!
Если б любил, не уехал бы
нет мне пох
Warren M.a
Да, обидно.
Ведь твои друзья, могут быть и врагами!
Человек которого я люблю переехал по работе в другую страну. Мы встречались год. Он меня любил но говорил что пока он в в моей стране он будет со мной но если уедит не знает как быть. говорил что ему будет тяжело, но выхода нет. я говорила но я же люблю а по его словам любовь не решает ничего конкретно в жизни. Он уехал, исчез, я писала звонила он не отвечал. А потом вообще поменял номер... приезжал на 3-4 дня в мою страну, со мной не встретился, скрыл приезд. Он так решил что надо расстатся, расстался а я страдаю. Может он расстался любя. Может ему тоже тяжело. Но я не знаю что мне делать. Я Даже сделала тату на руке из за него. он стоматолог, всегда говорил что ог мой царь. набила тату зуб с короной. Он даже не знает об этом тату. нету у меня с ним связи . Он их оборвал... А я страдаю люблю. живу надеждой что он даст о себе знать....