Отношения
Посоветуйте как перейти от дружбы и общения до свиданий и отношений?..
в большинстве таких случаев, парни первыми не выдерживают и переступают эту дружбу.. Господи, поцелуй его и всё....и дело за ним. . если все останется по-прежнему, то всё.. подумай сначала, лучший друг на много лучше парня..
Добавь эротический контекст в отношения и все у тебя получится.
Ну скажем отношения у Вас уже есть-если есть дружба, общение и если есть дружба, общение то есть и свидание ( Вы же встречаетесь) , а что касается интимных отношений то торопиться не нужно, природа возьмет свое. Все произойдет все само собой...
Если он рассказывает вам про девушек, делится с вами личной жизнью и вообще вы достаточно близкий для него друг. То ваши шансы практически нулевые. Вы для него просто хорошая подруга, а никак не объект для возможных отношений.
Перейти от дружбы и общения к отношениям но много сложнее ...чем просто познакомиться и построить отношения. так как тот человек считает вас другом ...и у него в голове к вам отношения дружеские... а чтобы это общение перерасло к отношениям ("Серьезным)... "надо показать человеку симпатию... сделать так чтобы он понел что вы тот человек который ему нужен...
Дай ему повод поцеловать его . Смотри чаще прямо в глаза когда вы очутитесь близко. Это будет повод для поцелуя. Дальше надеюсь учить не надо, потому что параллельно должны работать руки мужчины и женщины. Смотри не переборщи в первый поцелуй. А то отдашься и будет думать, что так может быть со всеми!!