Отношения
Как после 4х лет общения, начать отношения
Привет всем! Расскажу вам свою историю. В этом году закончил колледж, учился 4 года. И со мной в группе была одна девушка. Ну все эти годы мы просто общались и до недавного времени я к ней ничего не чувствовал. Пару мес назад меня прям как "осенило". Наверно я действительно полюбил. Ну и тут на днях отмечали др друга и его брат не навязчиво подкатывал к ней: приобнимал, носил выпивку и тд. . Ну мне конечно было не приятно. Где-то 2 месяца назад сидел у друга, и он с моего вк предложил ей погулять, она просто написала ок. Ну мы погуляли, просто ходили и болтали обо всем, как друзья. Да даже весной, когда я с ней съездил в тц за компанию, общение было каким-то другим, но я тогда к ней почти ничего не чувствовал. Она рассказала мне про своего бывшего что-то, потом спрашивала какое мне нижнее белье нравиться на девушках) ) , ну всякую хрень. . .И вот на меня находят следующие мысли. Ведь когда люди знакомятся и потом встречаются через не большое время, ну это как бы проще. Ну ты познакомился и есть интерес к человеку и автоматически вас тянет к друг другу. Что-то типо того. А я ее знаю 4 год, мы просто друзья и наверно у нее особого интереса нет ко мне. И вообще наверно сильно удивится если я ей скажу, что чувствую. Хотя я вообще не представляю как это сделать, это очень сложно. Просто я не смогу это сделать, пока не буду уверен, что получу взаимный ответ...
Пока ты сомневаешься другие подкатят и уведут девушку! Быстрее признавайся, а там уже будь что будет! Если нет, так нет, и голову ломать себе не будешь! Если да, так это вообще супер вариант. Всё только в твоих руках! И главное не теряй времени на свои сомнения
"все эти годы мы просто общались"
Нужно было сразу вдуть ей по самые помидоры.
надо по честному сказать как есть это будет ваш плюс начинайте взрослеть и не надо бояться отказа я думаю она будет рада Удачи
Вы о себе беспокоитесь-боитесь наткнуться на отказ. Значиь, либо чувства не настоящие, либо Вы их себе придумали. Когда влюбился-все по барабану, ты не печешься о себе любимом, ты хочешь, чтобы любимый человек узнал о твоей любви. А дальше: если отказ-страдай (побочный эффект любви, ) , положительный ответ-будь счастлив. А Вы о себе волнуетесь, трусите сделать себе больно, вдруг. Это не искренне, значит. Подумайте еще, может это просто привычка, а нахлынувшая ревность-чувство собственничества.
А ты не говори, приступай к действиям) именно этого и ждет каждая девушка-поступков! И все у тебя получится!
Ну спроси у неё как она к тебе относиться, если вывернется от ответа, поговори с её подругами о ней, как она к тебе относится что говорит о тебе.... Потом узнав всю информацию решай сам что делать!!!: -):-):-)