Отношения

Стоит ли проучивать парня игнором?

В общем, встречаемся с парнем, сейчас временно в разных городах, он пишет первый, обычно достаточно быстро отвечаю, а он часто может весь день не читать, потом достаточно подробно и участливо отвечает. Внимание, сейчас он точно не работает и сидит дома днями, сам говорил.
С одной стороны, подозреваю, что пикапит или набивает себе цену. С другой стороны, есть в нём что-то ценное по качествам для меня, поэтому радикально поступать не буду. В общем, мой игнор может помочь сломать эту манипуляцию его?
Возможно, у него есть кто-то более интересный для общения, ваш игнор только быстрее освободит вас от ненужного хлама в лице этого парня.
Андрей Авситидийский
Лучший ответ
Ты думаешь, он другую не найдет, что ли?
Альберт Ццц
Бабы реально думают, что игнор от них - это наказание? Боже, это насколько непровзойдённой собеседницей надо себя считать...
НЕТ!! ОН ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ!
- хочеш потерять - продолжай игнор...
У него есть множество более интересных занятий (даже дома), кроме как ждать от тебя сообщения.
Может, он там уже в полный рост с парой девчонок в постели кувыркается)))
Расим Aхмедов
Да. Заигнорируйте его на ГОД.
Жалкий смертный посмел заниматься своими делами и не ответить на сообщения от своей богини? Казнить ушлёпка!!!

У тебя нет доказательств, а ты уже напридумывала букет предположений и поверила в них, словно они абсолютная истина в которой нельзя усомниться. Неужели ты не задумывалась, что он может не отвечать тебе по ДРУГИМ причинам? То, что он, якобы, дома сидит, ничего не доказывает))
Да блин, прям, если не работает, то сидит на телефоне томится. Мб с пацанами на хате тусит, мб с ними же в дотку играет. В гараже какое-то ведро собирает с друзьями.В такие моменты тел даже открывать не хочется.
Но в принципе, попробуй. Может и реально не особо увлечён тобою
Наталья )))
О да
Kolia Groshev
Если тебе он реально нравиться проигнорируйте его мимо всех трёх лунок в четвертую .