Отношения

Вы обращались в брачные агентства или свахи?

Стоит ли туда обращаться? Расскажите историю почему так.
У меня самой некоторое время был брачный бизнес. Обращаться стоит
Елена Сташевская
Лучший ответ
Нет, не было необходимости и замуж уже в 21 вышла
Алия Тукенова
Я думала они только в СССР были, а как появился инет изжили себя
Столько сайтов знакомств. Да и зачем тратить деньги на агентства, если можно самому найти.
Эльдар Шумеков Там разводил и скамеров много.
Сама справилась.
M.
Miriam .
неа
Галина Домнина
Нет,это развод,денег поимеют с вас и всё,если нет пары,живи ,у всех так,бабам нужны деньги только,в твоем случае рсп и пор ван ки это черные дыры,засасывают,отбирая все и ни чего взамен,нет трать время,и ресурсы на неё
Дима Зозуля
пользы мало..
Евгений *****
если ты мужик то однозначно нет , там телки ищут себе богатого обеспеченого , она там тебя не уважает , вы не испытывали друг друга и не знаете неприличные вещи друг друга , она тебя увидела красвого а в жизне и в природе все люди уроды а некоторые еще и лжецы
я сама всех подруг познакомила со свогими женихами.
а Вам, не знаю, если надо, обратитесь
Ольга М***
Александра Абжанова ПО КАКОМУ АДРЕСУ ОБРАЩАТЬСЯ?
Лучше туда не обращаться ибо настырная теща может бонусом прилететь...
Пеца Горобец
Нет
А чо надо ?
Ришат Сабиров
Эльдар Шумеков Не знаю. Вам видней.
А надо?
Римма Жердева
как хорошо не женатому, никакие свахи не нужны
Я знакомила,три пары поженились и до сих пор живут.
Да, искал РСП лет так за 35, с тремя детьми от разных мужиков, без жилья, безработную, чтобы обеспечивать её до конца жизни, но там таких ненашлось))
Дима Зозуля МД сила,сам рэмэшние демки пробовал ))
Весь мой род никогда туда не обращался и я не буду! А смысл?
Никогда не обращалась. Сама пыталась искать
дота лучше забей
там статистика 3%. получается, надо получить сто отказов. проще уж на улице. так быстрее будет