Отношения

Плохой интим с парнем

Всем привет! Я почти 4 года со своим парнем встречаюсь. Меня не устраивает с ним интим. Сегодня я ему об этом прямо сказала . Он сказал , что он не может " делать хорошо " потому ,что боится быстро закончить. По сути наш секс мне нравится только на последних секундах .И это всё из за того он чересчур сильно возбужден. Вопрос такой , это правда или он не хочет для меня стараться ?
Нужно обговаривать это с парнем.

Во-первых, нужно выяснить, какой секс тебе нравится, жёсткий, мягкий или смешанный.
Во-вторых, в каких позах, ты чувствуешь максимум кайфа (надо экспериментировать).
В-третьих, выясни, что тебя сильно возбуждает.
В-четвёртых, нужно создавать разнообразие в сексе. Пробовать "игрушки" или ролевые игры. Например, если ты любительница жёсткого секса, ты будешь играть роль беспомощной жертвы, а он насильника, который завладел тобой. Да, такое тоже бывает))

Так-же, ОЧЕНЬ важна прелюдия. Чем сильнее возбудишься, тем больше наслаждения получишь. Твой мужик не умеет возбуждать тебя, либо сам слишком сильно возбуждается. Объясни ему, что просто сунуть, выпустить "стресс" и высунуть, это не секс. Удовольствие нужно растягивать. Если он "спустил" в тебя один раз, у него должен быть ещё один "заряд" и во второй раз писька "стоит" сильнее и дольше, любой мужик знает о чём я говорю))

В общем, желаю тебе удачи, потом расскажешь, чё как :D
Назокат Исмаилова
Лучший ответ
попробуйте его первый подход сделать минетом и только потом, вторично, заняться вагинальным сексом. Это позволит ослабить его сексуальное напряжение
Болен, нужно к доктору.
Неопытен и учиться не хочет (возможно просто туп от природы)
Уж за 4-то года...
Найди хороший...
Любимую девушку всегда хоч радовать и уж тем более в постели. Поэтому делай вывод хех
А смысл стараться ради пoтaскухи, на которой можно и не жениться?
Влад Данкевич
Анита Кольберт Аххха , это я на нём не женусь
Анита Кольберт Всего наилучшего!!!
Раушан ***** Ууу, вой алений поднялся. Услада для глаз на ночь глядя))
Со мной хороший, но я занят, тебе остаётся только вздыхать)
идите лучше вдвоем к сексологу
мы вряд ли чем поможем
Юрий Доценко
Пусть кинет до секса пару палок и долбит уже нормально.
Как по мне- причина в тебе, а не в парне. Парня значит не любишь, от любимого парня только от его прикосновения женщина оргазмирует.
Вы пользуетесь контрацепцией?Если да,то вопросы должны сразу отпасть,если качественными пользуетсь.Тут уже без разницы,сколько будет длится,и теперь подбираемся к другой проблеме.Все это случается потому,что если не отдаваться процессу,а быть сосредоточенным,будто на работе,удовольствия двум партнерам не получить!Не зря называют с*кс любовью-там нужно чувствовать,проникаться!Чтобы усилить возбуждение и расковать его,чтобы не стеснялся быстроты,можно поэкспепементировать с методом подхода.Вы можете больше растягивать прелюдия(что помогает сильнейшему вожделению и дразнит,позволяя раскрыться),устроить романтический вечер,поискать ваши обоюдные фетиши(тоде растягивает процесс и добавляет огня.Спросите,какие любимые части тела у него,подумайте,какие у вас,поразмышляйте о том,кские действия нравятся,может,потягивания за волосы и т.д).Это может помочь вам!Удачи!
Анита Кольберт Спасибо большое, у нас нету как раз таки прелюдия!