Отношения

Зачем женатые и детные мужики активно ведут соцсети? Смысл привлекать женское внимание, если уже женат???

Потому, что им отвечают и будут отвечать... А они самоутверждаются за счёт других женщин
Екатерина Лихачева
Лучший ответ
Дмитрий Тараканов То есть им жены мало?? они итак уже самоутвердились тем, что женились!
Екатерина Лихачева К сожалению женщина расценивает брак как личную победу, а мужчина понимает, что попал... Редко кто доволен достаточно долго.. Сначала маленький мальчик получает кучу игрушек, а потом пресыщается, такая же модель поведения останется до седых му..ей.. выбор большой, а ему предложили играть только в одну игрушку... А вот если он вырос и готов нести ответственность и заботу о своей созданной семье наверное он и сам не допустит, чтоб его жена думала об подобных разворотах
Екатерина Лихачева У него спросить надо
Натали Кутузова самоутверждаться за счёт других женщин, это нормальное мужское поведение. болезненное отклонение, это не делать этого
а зачем замужные девушки одеваются сексуально если они уже при мужчине? Зачем привлекать других самцов к спариванию?
М@твей))) ******
Дмитрий Тараканов Чтобы выглядеть презентабельно на работе и чтобы утереть нос мужикам, которые их когда-то отвергли.
М@твей))) ****** яркое оперение ,поведение, нужно самочке и даже самцу для привлечения к спариванию. Как только спарились,начинаются суровые будни. Самец строит гнездо а самка высиживает яйца. Яркие атрибуты брльше не нужны.Зачем самке ещё самцы? Все это к нам пришло из животного мира. Мы же,найдя себе пару,продолжаем искать другие пары,разбивая часто уже существующие свои и чужие пары.
Правильно, и всех женщин замужних на работу не пускать, всех подруг в бан отправить (так как ведь о мужиках говорит будут и к блуду жену склонять), с родителями не общаться (те детей (мужчин) своих друзей будут хвалить. В гости с женой не ездить ни к кому вдруг мужчина попадётся случайно. На улицу не выпускать - она там мужчин увидит - пусть все товары в инете заказывает. Телевизор и инет отключить, чтобы только на мужа смотрела!
Татьяна П
Потомушт это способ их заработка
Дмитрий Тараканов Своей активностью в соцсетях они подают надежду другим женщинам!!!
Да и на сторисах особо не заработаешь. А они вечно выкладывают.
И хиджаб
это обязательно нужно делать. если у замужней бабы нет достойных конкуренток, то она становится невменяемой.
ты просто экстраполируешь женскую линию поведения на мужчин.
это женщина должна запираться только в семье и замыкаться на муже.
на ней должна быть печать, что продлевает генетическую линию такого то мужчины. а нормальный мужчина по природе свободен.
Дмитрий Тараканов Бред
Нормальная женщина по природе свободна, а мужик вообще не должен выходить из дома!
ну, я тоже веду. но без цели найти себе новую телку, а просто чтобы друзья знали, что у меня происходит в жизни.
Дмитрий Тараканов А мы, женщины, смотрим и надеемся, что ты несчастлив с женой, скоро разведёшься и предложишь нам отношения))
жена надоела
Лиля Гузаирова
А то что они это для себя делают или для друзей, на своей, к примеру, закрытой странице, тебе в голову не могло прийти ? И ты вправду думаешь что мужикам так важно женское внимание ?
Т*
Таничка ****
Дмитрий Тараканов Да, важно. В поддатом виде мужики сами мне неоднократно признавались, что им очень важно женское внимание, даже если они не свободны.

У друзей своя жизнь. Нафига им каждый шаг Васи Пупкина - что он ел, куда ходил и т.д.
Игорь Александров вы технично съехали с темы, кто чему завидует. я одеваюсь в галерее printemps haussmann, это в париже, костюмы там очень хорошие, хотя и не сказать, чтобы сексуальные. уверяю вас, достаточно для любых переговоров и бесед, чтобы не выглядеть в тряпье. плюс довольно высокая самооценка. не завидую никому, хотя по сравнению с действительно богатыми людьми я нищеброд, конечно.
Соцсети не являют собой единственную причину найти партнёра
Четыре стенки, работа и бытовуха. Вот спрашивается, кто сойдёт первым с ума - если скоро цифровизация позволит только выпивать через видеокамеру?

Хотя пить вредно сейчас, потому что развлечений если ноль, то выпивка сразу станет зависимостью. Останется питаться в два раза больше обычного.

Пока не лопнет - Обломова участь. Вроде как по эволюционной стороне Адама пришла склонность к вредным привычкам.
Галина Титова
Социальные сети нужны не только для флирта, но и для коммуникации между друзьями ,родственниками , возможно работа (бизнес), либо просто для своего досуга и развлечения.
Неужели вы думаете, что человек который планирует изменить, будет свои знакомства организовывать через социальные сети ,это как минимум глупо.
Семейные люди должны жить своей жизнью, а вы своей.
Не проецируйте свой негатив на окружающих . Ложные убеждения будут мучить только вас одну.
Дмитрий Тараканов У меня был знакомый, который скрывал от всех свою девушку и умудрялся ей изменять со всеми подряд, флиртуя с ними в соцсети)))