Отношения

Если прошлые грабли закончились бы удачно, не откажись я от них,то стоит ли идти на встречу новым и уже не отказываться?

Десять лет назад нравился мужчина. Не воспринимала его больше чем друга, так как он оказался женатым. Как выяснила я сама уже. Сознался. Сказал, что разводиться не собирается. Хороший друг. А все же развелся, предлагал мне отношения, но у меня уже были отношения с другим. Я ведь всегда воспринимала его как табу-женат. Был обижен даже на меня. Сейчас женат и я рада за него. А вот, у меня не сложилось с другим,которому я предпочла моего друга. Спустя время восстановления от отношений я познакомилась с интерессным мужчиной. Как я поняла через пару встреч -женатым. Он сразу не озвучивал, просто пояснил, что ищет общения. Общение интересное. Умный. Интересный. Со своими тараканчиками.) Нравится очень, как человек и мужчина, которого я вижу рядом с собой. Но, женат. Какими не были бы отношения с женой, он женат.
Вот сейчас думаю зачем мне снова подкидывает жизнь подобную ситуацию.
Sajachat Sajachat
Женат или не женат это иллюзия в воздухе.

Единственные грабли на которые ты настуапешь это ожидание ВЕЧНЫХ постоянных отношений. Их просто нет

Нужно наслаждаться жизнью. Любоваться и наслаждаться отношениями которые как времена года лето зима расцветают и увядают. Приходят и уходят.

Единственно вечное явление в нашей жизни, это движение. Люди ситуации и т.д.
Вячеслав Петраковский
Лучший ответ
Sajachat Sajachat Я ничего не ожидаю. Живу как живу. Просто на минутку задумалась!))))
Елена, какие риски вы видите для себя в этом общении?
Sajachat Sajachat Если продолжать, это не правильно, чисто по человечески. Да и я боюсь полюбить. Покуда мужчина нравится своими характеристиками личности.
Sajachat Sajachat Перспектива только одна-общение с интересным мужчиной. Какие-то знания из его жизни, его опыт общения с людьми. Какие-то житейские мудрости. Видеть себя в его глазах. А перспектива отношений с женатым это же zero.
Зачем ты выбираешь женатых? Выбирай холостых. Но женатые дают тебе свободу, которой не будет в браке. Вот и все.
Раиса Демидова
Sajachat Sajachat Так я и не выбираю. Просто задумалась...а может выбрать?!)
Тебе с ним комфортно? Интересно? Кайфово? Отношайся на здоровье. Или тебе прям так скучно жить, что нужно обязательно в ЗАГС сходить?
Женат и женат. Ты-то тут при чем? Это ОН , САМ от жены налево бегает, а не ты его за яйца к себе тащишь.
Ja Kotik*
Sajachat Sajachat Я дочку хочу именно в браке от любящего и любимого.)) В этом и дорожки расходятся. У всех свои планы.
Наверно не жизнь подкидывает,а вы сами такое ищите. Круг общения, сфера деятельности, взгляды на что-то.
Это вроде как ходить в спортзал и удивляться, что вас окружают спортики. Или проводить всё время в библиотеке и удивляться что кругом пенсионеры, ботаны и школьники)))
Kopbaev Sheraly
Sajachat Sajachat Подкидывает жизнь разных. Никого не ищу вообще. Живу и радуюсь жизни. Просто этот больше всех понравился!)
Что бы в очередной раз остаться у разбитого корыта, и понять наконец то, что мужика надо вырастить, а не бегать за уже выращенным, другой женщиной. Ты думаешь он сам стал таким "интересным", нет, это сделала его таким его жена.
Sajachat Sajachat У него их было три!))) Какая из жен его сделала?!))) Каждая вклад внесла?! Вообще, если про выращивание, то самый ценный вклад в становление личности мужчины вносит его мама. Все закладывается в детстве в воспитание, ценности и приоритеты, плюс генетика. Ну, как-то так!)