Отношения

мой парень мне не верить, что мне делать?

мой мч запрешает мне многое, гулять с подругами, краситься, одевать какие то вещи, если юбки то только ниже калено, а если кофта то с закрытым горлом, он знает каждый мой шаг, если я куда то собираюсь ехать я ему звоню говорю, но он все равно не верит мне, он думает что я ему изменяю....что мне делать? я уже устала все время отчитываться перед ним, как ему объянить или открыть глаза что я действительно верна ему? он все время оскарбляет меня, и вто же время потом просит прошение и говорит что боиться потерять.помогите мне!!! я его очень сильно люблю и не когда ему не изменяла. как мне быть?
Ира)*
Он сказал Вам правду. Он просто боится Вас потерять и поэтому стремится отгородить Вас от других мужчин. Он мало в себе уверен и поэтому ревнует. Если вы любите его, постарайтесь убедить его, что всё хорошо. Поднимите ему самооценку. Такие мужчины это любят. Не бойтесь делать приятно своему молодому человеку.
Как только он поверит, что вы хотите быть с ним, он изменится. Пусть гуляет вместе с Вами. И убеждайте его, чтобы он видел Ваше к нему внимание.
Кирилл -Ни
Лучший ответ
Перестать подчиняться его желаниям, указаниям и вздорам. Сейчас он запрещает одно, а дальше будет только хуже. Если так то может сразу хиджаб одеть, длиное платье по пятки, он тебя оскорбляет, а ты ему отчет о каждом своем шаге, он тебе не верит, а ты ему объясняешь, что ему не изменяешь. А где в конце концов уважение к себе, к своему достоинству? Дальше когда от ревности своей он будет тебе личико синяками украшать и потом просить прощение, тоже будешь прощать?
Антон Морев
Заслужить его доверие! Доказать ему, что тебе стоит верить!
А вообще это чрезмерная ревность с его стороны! Это оооооооочень плохо!
Лучше не унижайтесь перед ним!
выбирать между любовью и свободой, вот если бы моя подруга запрещала мне бухать каждый день, смотреть порно, курить.... то такая подруга была бы совсем ни к чему)
Хватит чувствовать себя тряпкой в ваших отношениях.... в конце концов от такой любви и убить друг друга не сложно хоть бы не кому не досталось ...ерунда полная либо ты не договариваешь что носишь откровенные одежды ведешь себя вызывающе, или он полный атас таких держаться надо подальше
Елена Быкова
сочувствую... напоминает ситуацию с моей сестрой .так она теперь вообще в магазин не выходит-нельзя. а купаться летом он ее ночью возит... ад просто она так живет уже лет 10.так что думай...
Послать его. . был у меня такой охранник... рано или поздно тебе это надоест. . поверь.. Я ЕГО ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ, но постоянно отчитываться меня достало. . ничего живая ещё..
Егор Сычёв
Знаешь что, кидай как ты его! Тебя устраивает такая жизнь? Как в тюряге. У меня было что то подобное. Ни гуляний ни чего. Как рассталась так сразу жить легче стало. Запомни. Кто слишком много ревнует тот сам изменяет. Поэтому поищи лучше хорошего парня. Который будет тебя любить и уважать.
Zamira Omurbekova