Отношения
почему мужчины такие не инициативные
боятся проявитьинициативу в отношениях со мной
потому что часто не понимают чего вы хотите и не все мужчины такие.. . я например этого немного боюсь один раз сильно обгорел от этого
А ты сама НЕ БОЙСЯ проявить инициативу.. . Узнаешь многое о мужчинах и (что важнее)) ) - о себе самой ;-Р
Есть такие ...один попался - намучалась ...
переродились
Неправда, просто вы встречаете таких, кто в силу определенных личных причин, даже прошлого опыта не пытается подойти к Вам.. . Мужчины, как и мы, не очень любят часто слышать "нет", когда надеются на "да", даже относительно кофе или чая; -)
Они все такие почти и со всеми боятся, особенно с сильными девушками... Или лень, желание всё пустить на самотек или боязнь отказа.
"Если б мужчины знали, о чем думает женщина, они были бы более смелыми")))
почитал ответы на этот вопрос... мда, с феминизмом надо как-то заканчивать. неужели у всех отвечающих на подобного рода вопросы такие проблемы с мужчинами, что любое упоминание об оных вызывает бурю негодования? Всё же мне кажется не стоит судить обо всех по отдельным, не лучшим, представителям. А инициативных мужчин до чёрта, вот только, как написала "Живая" - намучаетесь :))))))
а может просто не хотят?
Потому, что они просто кусок биомассы!!!!
Попробуй изменить отношения к ним, возможно, они просто не успевают проявить инициативу... Ну а возможно, тебе просто встречались не те мужчины)