Отношения

Только проститутка получает зарплату вместе с удовольствием )))

Сижу, переписываюсь с подругой по аське... давно не видились, живём в разных концах страны... Она рассказывает мне о своей жизни, всякое-разное, смешное-серьёзное... и вдруг:" Чёрт возьми, почему нельзя иметь всё сразу?"Отвечаю, что как-то не очень её понимаю....вроде всё у неё хорошо... муж, работа, и т.п., а она:" Только проститутка получает сразу и деньги, и удовольствие".Фраза, конечно , спорная (особенно по поводу удовольствия проститутки), но наводит на мысли....Что женщина чаще имеет в семье - достаток или физическое удовольствие ? ))Естественно, у многих и то, и другое, но....подойдём к вопросу с другой стороны:" Что женщина чаще получает ВНЕ семьи ( с другим мужчиной) - достаток(подарки, деньги и т.п вещи) или всёже удовольствие ? ))
Иляна Мельник
Деньги и удовольствие (только моральное, а не физическое) получают все, кому работа в радость!
Татьяна Шихалеева
Лучший ответ
Проститутки не получают удовольствие от работы.
пока не попробуешь, не узнаешь
сравнение с проституткой достаточно ошибочно, а про семью и любовника это правда женьшина с ним наверно ощущает себя той единственной любимой без проблем быта
Anastasia Babaeva
Начать надо с того, что у всех по разному. Кто когда вел статистику по этим вопросам. Совместный быт великий убийца тех чувств, которые ведут к успеху в интимной близости. Женщина испытывает радость с мужчиной, которого она знает только в обстановке праздника. Но как только он стал бы ее мужем и начались совместные проблемы, феерическое состояние тут же исчезает. Постоянно нужна смена обстановки. А женщина как капризный тонкий, нежный инструмент. Узнала мужчину поближе, познакомилась с его вредными привычками, не получила должного внимания, пару раз обиделась на что то да этот список можно до бесконечности продолжать. Все откладывается на подсознании. Внешне вроде семья будет нормальная, но пропадет искра зажигающая это самое удовольствие и при благоприятных обстоятельствах вперед и с песней....
Jacob В семейной жизни главное осознавать всю ответственность за создание гармоничных и счастливых отношений. Здесь один раз что-то не заметишь, промолчишь и всё... искры как не бывало.
Муж и жена должны на равных заботиться о гармонии своей семьи.
Ирина Лозицкая блядовать
чем вам одно слово вместо этой сопливой тирады не годится ?
Aleksei Gorohov vash otvet scitaju lucshim!
Вне семьи женщина получает все, что ей не хватает в семье.
Яна Овсова
Зависит от мужчины. Возможен вариант проститутки, и достаток и удовольствие. Отсюда вывод, что все таки не только проституткам все сразу. А на счет зарплаты вместе с удовольствием скажу так: Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЗАРПЛАТЫ. Так что у меня это тоже вместе, хоть и не проститутка.
Жила с мужчиной Сергеем Емецом я получала удовольствие и он тоже... но он к сожалению альфонс.... да и предатель (с соседкой по дому Татьяной из пензы секс занимался) не в моих правилах содержать мужчину.. Бросила его и теперь он на всех сайтах называет меня проституткой )))пародокс какой то... вот такие дела
Ксения Куликова da ne perzhiwaite,,, eto on ot bez isxodnosty,, i swoei slabosty,,,
prostite i otpystite obidy ne derzhite ee wsebe ,,,wse bydet y was okei,,