Отношения
Вот иногда говорят про человека "Ну, не фонтан..." А если "фонтан", то что.. он тогда кит, что ли?

Если не фонтан... то просто "Писающий мальчик"....
Nikakoi, s nim sku4no,ni4ego ne mojet "izvergnut".
Кипит идеями, обливая всех и вся, увлекая в интересном направлении,,
Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как сознание, что его любят.
Самые лучшие и прекрасные вещи в мире нельзя увидеть и услышать.. . но их чувствуют сердцем.
Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
"Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни? " Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами. " - Пауло Коэльо.
проста он будет водном человека !!!
Нет просто гейзер
Если "фонтан" - то Бахчисарайский фонтан слез...
фонтан - значит с харизмой.. .
;)
ещё говорят ни рыба ни мясо... это значит, что человек неинтересный, ничем непривлекательный.... а фонтаном никого не называют))))
А если "фонтан", то он скорее вулкан, фейерверк и салют- три в одном!! ! ;-)
Он директор фонтана.
Не кит конечно )))) но просто классненький!!!
)) не кит. . но явно что-то большое и брызгается=)))
Это не друг и не враг, а так,,,
Тогда он водопад!
Если фонтан - "дай отдохнуть и фонтану" (Козьма) !
А по вопросу - "не фонтан" = так себе, не очень...
не фонтан- ни о чем значит человек
Может и "кит положительных эмоций", а мы таких зовем - "зажигалочка" ;)))
нет, после общения с которым... просто фонтан хороших эмоций....
вряд ли кит
значит ручеек.. . маленький такой и скромный
Говорят такие Не ФОНТАНЫ!!!
Ни фонтан.. значит его вообще нет..
Костя Георгич
круто.. )))
Ну, "не фонтан" говорят не только про людей, а вообще про все, что можно.
Насколько я знаю, это высказывание пришло из Одессы, где есть "фонтан" - Фонтанская дорога.
Соответственно все, что с ней сравнивается, получает вердикт "неплохо, но не фонтан".