Отношения
Может ли человек в 17 лет хотеть семю?
Мне 17 лет!!!Я хочю семю такое вапше возможно???Ну не хочю я гулять ну хрен его знает чего!!!однолюб!!!Кто что скажет жду советов или чего то еше....
Хотеть может, создать тоже, а вот содержать её вряд ли
ну эт нормально вполне
эта очень хорошо когда парень хочет семью!! ! значит и в жизне тоже хочет много !!
Может, цыгане в этом возрасте уже по трое детей имеют (у них женят с 14-ти).
это оч нормально. НО! тебе надо быть ответственным, ты должен понимать для чего тебе это. Если и так понимаешь - все равно терпи. Я вот тоже хотела с одним человекком семью. Хотела с 16 до 18 лет. потом расстались и теперь я понимаю какая дура мелкая была))
А вторая половина есть уже на примете или ты заранее уже однолюб? И к стати если есть, половина твоя тоже однолюбка и семью хочет?
Хотеть то можно, а кормить семью кто станет? Мама с папой? Семья - целая вселенная и управлять ею не так то просто...
Он много чего может хотеть... Но сможет ли?
хотеть это одно.. и вполне возможно и похвально!! !
но содержать и правда нереально.. надо учиться-это залог будущей состоятельности в жизни!!!
Вапше такое вазможно, да, бывает ))
Тока ты патом ка-ак захошыш гулят!! !
И шо тваим детям тады - без папки жыть, да?
Тока ты патом ка-ак захошыш гулят!! !
Конечно может! Вот мне 16... я тоже не хочу гулять, уже нашла то что искала)
Если Хочешь, то сможешь :), а раз спрашиваешь, то не очень то и хочешь :) ИМХО