Отношения

Что делать если у меня есть отношения и они меня устраивают, но иногда меня тянет к другому человеку!!!!

На данный момент у меня есть парень который мне очень нравится, и я ему тоже.Но все же меня тянет и к друому человеку.Я не знаю что делать????
Отпустить того. с кем ты сейчас. И побыть одной. Если это твое - ты сама вернешься. Если тянуть будет ко второму, то нынешний - это не твое.
Осх И В Осх И В
Лучший ответ
Попробуй с другим, может, лучше будет.
Дмитрий Гусев
Хочешь сходить налево? А чем это закончится? Может трагедией.
Аркадий Базь
Выкинуть эту тянучку из головы. Зачем менять хорошие отношения на бог знает какие???
Крепись и прояви силу воли. Или будь готова к последствиям. Других вариантов боюсь нет. Разве что пристрелить того другого.
razobratsa nado s soboi i ponyat okonchatelno chego je vi xotite.
Мне кажется, пока лучше ничего не делать. Потому что по твоим словам, тебя всё-же всё устараивает с твоим парнем))). Но ты его не любишь по настоящему, и из-за этого есть страсть к другому. Подожди немного и уже потом подумай, кто тебе дороже
ничего не поделаешь тут.... жизнь саама расставит все по своим местам!
определиться нужно! ходить налево... да, можнго, но нужно ли? этим самым ты унижаешь того, с кем у тебя постоянные отношения
Vanomas Simonovich
Есть такое, с одним охота просыпаться, нежиться, гулять... с другим охота секса, с одним ваще охота просто сходить в кино или просто поболтать!! !
ответ один, в самой Тебе, быть может нравится Тебе такая Жизнь. Выбор за Тобой, сама поймешь, когда настанет тот момент, где Ты узнаешь, кто для Тебя из них: Закат и Рассвет.
$@/^^\ir Tой4Iэ\/
а нужен ли тебе тот другой чем он лучше твоего постоянного?? выкинь его из головы и наслаждайся любимым