Отношения
Сколько по вашему мнению необходимо встречаться перед тем,как пожениться?
Пока не поймут что готовы к семейной жизни)))
психологи считают от года до 3 лет
Точно не знаю, но знаю людей, которые с первого дня знакомства знали, что будут вместе всегда, знала и тех, кто встречался много лет, а потом решались на брак, мы поженились через 9 месяцев после первой встречи и прожили 23 года вместе.
Два дня на всё.
Одним днём женитесь, вторым - разводитесь...
ну не через неделю, конечно, и тянуть долго не стоит.
самое оптимальное, как доказывает практика, примерно через год
У всех по разному... Нет шаблона...
по разному некоторым достаточно месяца, а кому-то несколько лет
у кого как. говорят идеально год, но напрмер мои родители через 3 месяца заявление подали, 26 лет уже живут хорошо...
Встречатся и жить вместе совершен рaзные вещи, так что сколько встр без разницы главное чтоб потом всё сложилось!
Если возник такой вопрос, лучше "забить" на женитьбу!
На этот вопрос нет точного ответа.... но мне кажется что взрослым людям можно и пол года
а молодым- года 2-3 (притереться получше. пожить. почуствовать всю тяжесть семйнных хлопот)
в жизни разные бывают ситуации главное понять ваше это или нет
Не повстречаться а пожить надо немного вместе) ведь встречи и совместная жизнь разные вещи... поживите годик-полтора и там я думаю все ясно сразу станет. Удачи)
у меня подруга через 2 недели после знакомства подала заявление в ЗАГС, уже 3ий год после их замужества. Живут счастливо!
не менее пол года
да тут впринципе определённого ответа нет. . разве что не раньше конфетно-букетного периода т. е. не раньше 8-12 месяцев!!!!