Отношения

Если хочется умереть, можно ли просто хотеть?

просто хотеть можно, но не нужно
Азиз Заирбек Уулу
Лучший ответ
СТОП;;;;;;;;;;;;; Жизни ---------Прекрасное и Увлекательное путешествие по этому Миру,,,, ДА,,,, бывает штормит,,,, и землетрясения случаются.... однако всегда ярко светит Солнце ((((порой за облаками))))) ) синее небо,,,, алмазы Звезд и бархатный бриз прибоя"""""""""
В Смерть успеешь-----торопится не надо,,,, все там будем....
жить надо. радоваться жизни. в ней много хорошего и прекрасного. а помереть всегда успеем
Валера Иванов
человеку не может хотеться умереть... как это может быть?? ? А вот хотеться не жить - другое дело... Но это пройдет... это нужно пережить...
Сергей Бориско
если умирать, то только от любви в постели с любимым человеком
Ирина Р
Попробовать найти то, ради чего захочется жить.... проверено
не важно, что это будет человек или что-то другое.. .
попробуй... думаю у тебя все получиться
С ума не сходи.. всякое в жизни бывает.. бывает и хочется умереть.. но если умреш-в первую очередь сделаеш оочень плохо человеку изза которого умерла.. даже не думай.. постарайся все понять и верь что все будет еще лучше чем было в самый лучший твой момент жизни.. удачи тебе
_Zhanka ***
Это просто тяжелый периуд в твоей жизни. Возможно у тебя было потрясение, но поверь все уладиться. И на твоей улице будет праздник. Нужно терпение и вера в лучшее. Найди себе занятие, которое сможет тебя отвлечь от плохих мыслей. А самое главное разберись в своей проблеме. И ты увидишь, что не все так плохо как тебе кажется!
**
***romashka ***