Отношения

я просто хочу только умереть поскорее и всё...

я год встречалась с человеком,которого действительно любила.это у меня впервые и похоже навсегда.я занималась с ним сексом(он был моим первым)и я благодарна ему за то что он не побоялся совратить малолетнюю.я люблю секс и всё что с этим связанно.но месяц назад всё пошло не так.мой отец узнал,что я сплю с парнем,который старше меня на 10 лет.папа избил меня и сказал чтоб я сейчас же с ним рассталась.а я тогда только приехала с моря и мы с парнем так скучали друг по другу и должны были встретиться в тот день.мой отец хотел пойти к нему(они вместе работают)и устроить огромный скандал.но я чтоб обелить парня сказала,что сама напросилась на секс.и он поверил но сказал чтоб я сегодня же с ним рассталась.и вот я последний день провела с любимым...я держалась,но в конце дня не выдержала и расплакалась.он спросил из-за чего.я просто не могла сказать правду(просто я очень гордый и свободолюбивый человек).я была в истерике и в конце сказала что нам нужно расстаться.на вопрос,почему,я сказала то не люблю его.он поверил.просто я такой человек что никогда нельзя узнать что мне в следующий момент придёт в голову.я актриса. и мы расстались.я видела что ему очень больно когда он меня последний раз отвёз домой.но он тоже гордый.поэтому на следующий день я узнала что у него ночевала девушка,о которой он раньше отзывался как о девушке не в его вкусе.он знал что эти слухи дойдут до меня. и вот теперь полная ж...и он спит с ней а я даже подойти к нему не могу.у меня началась депрессия(первый раз в жизни) помогите.хотя бы советом...
вся наша жизнь - это борьба противоположностей.. . Даже из них складывается единство, полное понимание нашей реальности.. . Я тебе одно скажу, тут произошло два негатива: со стороны твоего отца, и со стороны твоего парня. Все эти ситуации не достойны того, чтобы ты страдала.. . Ты повела себя достойно в любом случае. И тут ты даже проверила, насколько твой бывший парень тебя понял. . если бы он сопереживал, то не пошел бы на этот поступок.. . Кстати, может твой отец неспроста взвинтил. . Может даже с какой-то стороны и знает этого твоего ухажера бывшего.. . При все уважении, но после этого переспать с другой девушкой на следующий день - это проявление сверхлегкомыслия и слабодушия. А тебе впредь советую не идти на поводу эмоций. Взвешивай все за и против. Твои отношения всего лишь были баловством судьбы.. . Если бы ты его искренне и глубоко любила, то никогда не сказал бы так, мол ты его не любишь.. . А так ты пошла на поводу страхов и переживаний.. . Значит дух любви не был настолько силен.
Александр Любимов
Лучший ответ
Евгения Полякова да я всё понимаю.но....просто я по жизни капризная и эгоистичная особа.и мне с большинством парней скучно.просто я умею влюбить в себя(я не хвастаюсь,это правда)а потом они мне надоедают.я всё время разная и в какой то моей ипостаси каждый из них обязательно покажется жалким и противным.теперь я просто одна.а его я любила...но он никогда не был на 100% уверен что я его люблю когда мы встречались.я всегда пыталась подавить его волю а он(так как похож в этом на меня)-мою.но именно за это я его и любила.остальные все быстро сдавались....теперь я просто не знаю что мне делать.мне тяжело без дорогого мне человека...
Никогда не ври любимому человеку. Ты сама себе поставила капкан. А умирать по глупости не стоит. Просто расстаньтесь на время! Жизнь покажет. А то что ОН так поступил- это поведение недостойное мужчин. Перестаньте себя казнить. Значит, так должно было произойти. Вы уверенны, что ОН вас сильно любит?? ? Я лично сомневаюсь в этом. Держите себя в руках Время покажет. Вы еще молоды и вся Жизнь впереди.
Nargiza Narkulova
Евгения Полякова я уверена.просто я очень стервозная и часто его обманывала.он никогда не был уверен что я его действительно люблю.а теперь он думает что я его просто использовала.я эгоистичная и капризная.
Nargiza Narkulova Тогда исправляйся и все в твоих руках! Но не уверенна, что ОН вас любит. Не стройте иллюзии по поводу его Любви к вам. Он просто ТРУС! Счастья тебе и Любви в будущем, но только,когда станете честной, искренней и мудрее!!!
Сколько тебе лет если честно? что папа так строг стобой или может папа просто боится тебя потерятьЮ, что ты уйдешь из дому, приревновал к нему. Но ещё один вопрос напрашивается. С парнем у тебя были отношения, любовь или просто любили заниматся сексом, просто о любви слишком мало сказано, в основном фигурируется одна пастель. От того может и отец взбесился. Илии он не понимает что он делает. А так мне кажется вы оба актеры. Но парень твой тоже полная мразь, раз так лекго переключился на другую девушку - значит ты для него была просто плодом секс утех. Соглашусь с мнением ответа передо мной выше.
Евгения Полякова 17.я не люблю писать о чувствах.
дурдом какой то - не гони гнать - возьми себя в руки и поговори с ним откровенно! я так поняла тебе лет 15 - была бы старше была бы умнее !
тебе часа не хватило?
Кнарик Якубова
Терпи, все пройдет. Звучит пошло и трудно поверить, но это правда. Столько раз проверено.. . А смерть ни от кого не уйдет, торопиться некуда.
Евгения Полякова да знаю.понимаю что смерть не выход.просто я в отчаянии.и от этого пишу бред иногда.
ну раз ты актриса, продолжай дальше играть роль, только теперь уже послушной, скромной дочери.
а еще мне кажется ты фантазерка..
База_Отдыха Аюдинка мне тоже так показалось)
душный трёп!
Евгения Полякова когда этот трёп становится для тебя реальностью то он перестаёт быть душным.поверь.
Все умрем в 2012!
Евгения Полякова спасибо утешила...
Ну это канешно плохо но попробуй выпить и тоже с кемто xxxx если конечно хочеш а вапше жаль тебя я бы наплевал на отца (хотя такового и нет) и пошолбы некнему обьяснятся а устроилбы истерику его теп. дев что бы он все понял без твоих перед ним унижений
Евгения Полякова хороший совет.но проблеме в том что я не пью.вообще.
Nargiza Narkulova Этого не хватало! зачем девушке напиваться из за какого то придурка!
ой.. аж голова кругом. .
а тебе сколько лет?
Почему папа-то решил за вас?
и почему любимый так быстро переключился?
Раз актриса, могла бы тайком с ним встречаться.
Игорь Зах
Евгения Полякова просто я была тогда в таком подавленном состоянии...а он действительно любил меня.просто я такой человек что никогда нельзя понять,действительно ли я люблю человека или просто притворяюсь потому что мне это выгодно.я очень хитрая и стервозная.просто у меня ничего не осталось хорошего в жизни и я стала инертная
Много читать но смерть это глупость! пиши, пообшаемся
Раз он так быстро перешел на другую, горевал ли он так сильно как ты думаешь? Да еще и открыто, зная что все это быстро дойдет до тебя? Зачем лишать себя жизни? Первую любовь всегда терять больнее, но не переживай все у тебя будет хорошо...
Евгения Полякова он любил.и до сих пор любит.я очень хороший психолог(я не хвастаюсь)и когда мы с ним сталкиваемся где нибудь,у него столько горечи в глазах...он с той девушкой не встречается.просто спит.но мне от этого ещё больней.
Наталья Никитская Если он делает тебе больно своим поведением - разве это любовь? Любящий человек не будет причинять боль любимому человеку. Мне кажется-он просто трус... Видеть как страдает любимый человек-это ужасное зрелище. Почему все действия исходят только от тебя? Он как взрослый человек должен был разобраться в этой истории сам.