Отношения

помогите буду очень благодарна

Мы с парнем встречались не очень долго говорил что любит потом недавно он сказал что все больше не любит но я то его люблю...что делать?не могу забыть...хочу вернуть помогите как это мне сделать????
забей на него! займись собой.... не гонись за тем кто счастлив без тебя
Н А Т А Ш А
Лучший ответ
Если хочешь удержать парня, предоставь ему свободу. Те девчонки, которые сами бегают за ребятами никому не симпатичны. Если ты ему не нужна, то он тебе зачем? Ищи кто создапн для тебя. Не забывай, что парень это трамвай. Один ушел придет следующий.
будь умнее... найди нового
Не надо. Забудь быстрее, потом легче будет!
Кирилл Махров
дам один совет я такой опыт уже делала со своим мужем. будьте красивей . измените имидж . некоторые вещи более сексуальней. и прежде всего не обращайте внимание. но при этом в новом имидже старайтесь проходить мимо него. со временем он заметит что вы стали другой и обязательно обратит на вас в нимание.
Денис Жучков
Не призибайся не перед кем, не любит ну и не навязывайся, Будет только хуже.
Artem Shev
может он этого и не стоит. ты уверена что хочешь его вернуть..?!
насильно мил не будеш! отстань!
посторайся забыть. если любит вернётся погуляет и вернётся он наверно понял что всё серьёзно и сработал защитный механизм (мне рано женится) побегает да назад прибежит.
Тогда не стоит его возращать. Постарайся забыть. Ну точно не знаю, но мне кажется что надо начать новые отношения даже если его любишь, всё равно после новых отношений забудешь его.
К S
Начни встречатсья с другим, покажи, что ты и без него счастлива, если любит, то не останется равнодушным, а если не любит-нужен ли он тебе?
ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ ВОТ И ВСЕ
Я думаю, не стоит бегать за ним. Если мужчина говорит, что не любит и уходит - это конец. Не унижайся.. . Если он поймёт, что ему плохо без тебя - сам вернётся.
Отпустить его - это самое правильное, что ты можешь сделать в сложившейся ситуации..
Muxlisa Azimova