Отношения

если девушка полная, о именно из-за этого у неё нет молодого человека?

любите себя!
один знакомый парень сказал: лучше кататься по волнам чем биться о скалы)
не комплексуй и всё будет ок)
Татьяна Стожкова
Лучший ответ
Может да, а может и не только из-за этого.
Sanya Summer
первично да
A*
Andre **
глупости... причина в комплексах...
нет. из-за того, что она себе не нравится. есть много полных девушек, за которыми толпы ходят из желающих с ней встречаться.
А ты полненькая? Ух ты! Покажься! :-)
Liudmila Alea Ай-ай-ай....))
Себя полюбит и все разу наладится...
Из-за того, что у проходящих мимо юношей, тараканы вместо глаз!!!!
И*
Инабат *
Не комплексуй, парням нравяться полные девушки, а суповой набор только для любителей.
Лола Икрамова
статистика:
95% мужчин любят полных женщин.
и только 5%....ОЧЕНЬ полных)) )
Не комплексуйте!
У нее нет молодого человека из за того что ОНА САМА считает себя полной.. . а не шикарной, аппетитной, роскошной...
Боже ж мой, при чем здесь формы? А вот комплексы сильно мешают отношениям. Прими себя такой какая ты есть и полюби, парни косяком пойдут.
Ольга Хазова
нет конечно, просто встречаются те - кто на диете и любит косточки
Ваня *******
Не сметь так думать - утром встала, улыбнулась и пошла гордо неся себя. Полюби себя, миленький, такой, какая ты есть, и отбою от мальчишек не будет, уж поверь мне.
Kristina Sokolova
У девушки которая любит мороженное и считает себя полной, нет молодого человека потому, что время еще не пришла. А в настоящее время ее окружают слабовидящие глухонемые идиоты. Так что успокойся и не морочь мне голову.
нет!
Нет, по собственному опыту знаю! Просто не встретился еще на пути тот самый, которому важна не только наружность! Бывают еще такие!!!!