Отношения
Вопрос мучающий мою подругу, а может зря?
Она приходит вечером муж уже спит, муж к ней приходит утром, она еще спит, когда же они встретятся? И вообще как с личной жизнью?
Если муж приходит, а она спит-похоже, вопрос не очень подругу мучает?!)))
Какая идилия...)))) )
хорошо уже то, что они находят друг-друга, когда приходят.
значит всё-таки шанс "встретиться" есть.)))))
не надо оно никому.
Значит так оба хотят, всегда можно принести часок другой пожертвовать
По выходным и только не в своей квартире!
Это их личные тёрки и отношения. Мы в их постель лезть не станем.
Есть еще праздники и выходные...
Зато какая свежесть в отношениях! А сном ведь можно чуть-чуть пожертвовать.
Было время, когда мы с мужем не совпадали по времени неделю. Писали друг другу записки в тетрадке. За то, в выходные наслаждались общением. Когда есть любовь, ничего не может быть преградой для отношений.
У меня так же с мужем было, он приходил с работы в 4 утра, я естессно сплю, я ухожу - он спит, я прихожу - он уже на работе. Так тоскливо было.. . Зато выходные мы специально подбирали так, чтобы вместе провести! А когда у него график нормальным стал, первое время даже как-то не по себе было, что дома еще один человек - привыкла все одна да одна)))
точно как в старом анекдоте - муж приходит домой а на столе записка - обед в холодильнике. эаймись со мной сексом. но не буди
не надоедят друг другу. да и видимо их это больше устраивает. онм просто хорошие друэья. а дружба более прочный материал. чем любовь
отпуск
придется кому-то сменить работу)))
Если бы хотели бы то совместили своё время провождения!!!
A, простите, Вы тут какую роль играете.
Alu@ =))
А я выполняю просьбу своей подруги. Почитаю вот ответы вместе с ней, выберет она для себя лучший вариант и может жизнь у нее наладится.
Галина Свириденко
Святая простота. Спасибо за "1"
Значит надо упорядочить семейные отношения, пойти на компромисс... это же все просто делается...
Была бы крепкая любовь, а такие мелочи - не помеха, утрясётся всё в обычном рабочем порядке.
Надо спать в одной кровате и под одним одеялом! Тогда все получится само сабой!
а что разбудить друг друга не пробовали? может что-нибудь и вышло))))
РАди такого можно и проснуться в два часа ночи
Пусть оставит ему записку:
"Будешь трахать - не буди! "...
Вопросы без ответов, встречаются всегда, там, где вчерашних двое, любя назвалися, семья. Не кто им точно не ответит, не кто задачи не решит, они тепрь за всё в ответе и выбор их всё разрешит....
Сами разберутся, главное чтобы любили друг друга...
А такая личная жизнь у многих.. . У нас, к примеру.. . Встретятся, если не захотят развода.... Обязательно...
Это не помеха для отношений, наоборот даже лучше, меньше глаза друг другу мозолят. зато еще больше будут ценить время, проведенное вместе.
встретится днём на нейтральной территории.
...скоро праздники, еще немного и встретятся....
Так дольше не надоедят друг другу
в выходные....
Сама проходила такое.... ничего, как то проехали !!!Кто то кого то может и дождаться иногда, или проснуться по раньше !!!И вообще ещё существуют выходные !!!
Я с женой тоже встречаюсь только по выходным, ну и что, эта жизнь и ничего с этим не поделаешь.
Я думаю, что их чувства поостыли, если никто из них ничего не хочет изменить в данной ситуации.
на выходных
Может завести будильник на полночь?
так даже лучше-меньше конфликтов из-за ерунды, стоит ли сон прерывать?
когда в суд разводится пойдут, так как любви там уже нет
как же им есело будт, когда графики наконец совпадут :) а вопрос зря мучает..
Если разбудит любимый человек, то это приятно. А если чувств нет, то пусть лучшеи не походит. А разве можно уснув в ожидании любимого или любимой?
А где любовь и страсть? Может пора ухаживать начинать по новой, весна на дворе, располагает к этому.
если любят друг друга - найдут время для общения!
Значит у них уже нет того желания встретиться. Надо стремиться к лучшему.
успеют соскучится друг за другом
ну ради такого случая стоит и разбудить мужа! а то так всю жизнь проспят
Гормоны своё возьмут, рано или поздно.
Работу менять нужно. это не жизнь, не отношения.
Подарите им будильники! Ведь можно и проснуться для любимой половинки! :)
Бывает.. .
Надо что-то менять!
Ну это конечно ничего хорошего. Надо пожертвовать работой ради любви. Иначе это прекрасное чувство угаснет.
Этот вопрос может мучать ее только в том случае, если после проведенных выходных в постели, ей требуется еще и еще. Да есть люди которым надо каждый день и утром, и в обед, и вечером. А есть, которым будет с избытком проведенных выходных. И совет может быть только индивидуальный в каждом конкретном случае. Если они оба темпераментны и потребности огромные, то необходимо на некоторое время сменить у кого то с супругов режим работы, чтобы они чаще виделись. А если одного из них такое положение вещей устраивает, то здесь уже несовпадение темпераментов и решить этот вопрос будет очень и очень сложно. Надеюсь, что у Вашей подруги все образуется. Любовь им да совет!
Может будет лучше, если они сами разберуться в этом?