Отношения

Как нужно вести себя, что бы понравится молодому человеку.

В*
Витя *
estestvenno,ina4e potom kogda ponravitesj,pridetsja vsju ziznj izobrazatj iz sebja, to ze 4to i pri 1-ix vstre4ah,a esli rasslabitesj i pokazite sebja istinnuju,mozete ostatsja bez zeniha
Лариса Кириченко
Лучший ответ
Искренно, ласково и конечно нежно !!!
Ирина Лисова
Есть 2 варианта. Первый - будь сама собой. Но часто на эту удочку мужчины не ловятся.
Второй вариант. Начни играть. Стань для него и открытой, и загадкой одновременно. Делай так, чтоб он не знал, что ожидать от тебя в следущую минуту-тоесть стань непредсказуемой. Меняй каждый день роли - умудрись стать и нежной, милой кошечкой, и стервозной сукой. А когда надоест играть, стань самой собой - он уже будет зацеплен тобой)
Будь собой, понравься сначала себе, нет ничего сексуальнее девушки, которыя сама себя любит!!! (Это не я, это мужчины так говорят).
не дать ему понять что ты на него запала, и типа не осознанно делать всякие сесуальные телодвижения
улыбаться и поглядывать не него ))
vo pervyx ty doljna vesti s9 kak oby4no....krae6kom glaza tixon'ko na nego smotret' 4tob on t9 srazu je zametil....a potom uje kogda poznakomites' ne mol4at' v tupuyu...parni lyub9t ob6itel'nyx,pust' on uvidet v te rodstvennuyu du6u....a potom uje on sam na4net delat' pervye 6agi....:)uda4i te:)))
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей так сказал великий человек. Думаю в мужчинам это тоже относится.
быть самой собой!!!
как обычно
Abzal Baidalin