Отношения

как себя вести, если родители и родственники молодого человека тебя недолюбливают?

Ведите себя естественно. Если их сын Вас любит, значит, и им понравитесь.
Никита Никонов
Лучший ответ
а какое вам собственно до этого дело? Я вот замужем уже давно, и до сих пор меня не свекровь, не свекр не любят, я их кстати тоже, но это ни каким образом на ннаших отношениях с мужем, чего и тебе желаю)))
Сложный вопрос.. .
Постарайся им понравиться, помогай им в чем-то.
Не знаю...
Анна Огоренко
забить на них....
это их проблемы, значит они и сына не любят, если б любили его, приняли бы любую, которую он любит.
Главное не надо на этом зацикливаться. Главное что ты их любишь и понимаешь. Попытайся понять откуда это недоверие к тебе. А время потом все разложит по полочкам.
Дамир Куатов
Главное не пляши под их дудку, не пытайся им в чем то угодить!! ! Будь сама собой, они такие же люди как и ты! НЕ ДОЛЮБЛИВАЮТ? ДА И ЧЕРТ С НИМИ!!!
Покажи все свои самые лучшие качества и современем они это оценят.
Anatolie Beleavcenco
постарайся найти с ними контакт..
Полюбить их...
Нужно искать общий язык, для молодого человека это очень важно, и пусть даже они тебя недолюбливают, старайся вести себя дружелюбно, прояви уважение к родителям, как-никак они всетаки родители и всегда ими будут. Они откроются для тебя рано или поздно и все наладится.
Tanya Burlakova
А ты прикидывайся хорошей и никогда про них плохо ему не говори - наоборот вставляй всегда"Я их понимаю, они тебя просто любят и т. д. " И он будет думать, что они плохие, а ты ангел!)))))))) ) Проверено!