Отношения

Проблемы с родителями из-за молодого человека

Добрый день! Я встречаюсь с парнем полтора года. 4 года назад он попал а аварию и у него сейчас проблемы с ногой (хромает) . Сейчас он мне сделал предложение и я согласилась. А вот родители против, говоря, что я не думаю о будущем. Что бы вы сделали?
родители твои, я даже не знаю как их назвать, извини.. .
не будь такой же, или ты способна предать человека...? и вся твоя любовь гроша ломанного не стоит... ?
родителям своим объясни, либо они принимают твое решение и живут в мире с вами, либо они остаются жить с теми людьми, мнение которых им важно "люди вокруг", а ты к ним, раз уж он им так не нравится можешь не приходить! НИКТО НА ВАС КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ КОСО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО УВАЖАТЬ БУДУТ, ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕКА НЕ БРОСИЛИ!
развестись всегда успеете...
Елена Керженцева
Лучший ответ
чтоб потом никого не винить слушайте свое сердце.... а жизнь покажет потом
Алла Аллочка
наверно ты ненадежна в чем то или бездомная ...или не работаешь или с вредными привычками или детей не можешь иметь что то из этого а в остальном все вроде должно бы их устроить
Aлена Асанова
не слушай их и все.
и никогда потом не жалей ни о чем.
твой выбор. твои ошибки. твоя жизнь.
я б вышла замуж..
А что их смущает, что он хромает? о_О И сколько вам лет если не секрет?
Ачимов Николай
а что именно они вкладывают в понятие "не думаешь о будущем"? то, что он прихрамывает? может боятся, что он не сможет семью обеспечить. Спроси у них.
Не обижайся на родителей.. . они все хотят для своих дочек Бреда Пита в мужья.
Поговори с ними. Никто тебя не убьет за то, что ты попробуешь жить с любимым.

я бы вышла замуж, но не стала хлопать дверью перед родителями.
Иногда наши мамы-папы чересчур заботливые=)))))
Irina Grosul
Вообще не вижу проблемы.
Валерия Лис
Узнай мотивы их неприятия. Может дело 1000 раз не в том что он хромает. Может проблема в его характере, либо в том, что Вы для семейной жизни еще не готовы. (Вот последнее мне видеться наиболее вероятным).
забей на них, как бы в этом вопросе важнее что ты хочешь и он, а не родители