Подскажите пожалуйста что делать???!
Я люблю девушку, и она меня. Но мы не встречаемся, и только того, что её родители (тойсть мама) сказала:
Ты будешь только с тем мальчиком, который верит в Бога, и ходит в церковь!
Потому что другой тебя испортит.
Я как-бы верующий, но в церковь не всегда хожу.
Она не хочет начинать отношения только потому что боится что её мама скажет мол: ты с ним не будешь!!!
Её 17 уже как бы не маленькая.
Но родители у неё баптисты, сама она с детдома.
Что подскажете делать?
Отношения
Проблема с родителями девушки, в плане благословения.
На что только не идут ради любви. Она сама то баптистка? Ей 17, через год родители ( приёмные, я так понимаю) ей не указ, сама решать должна. Что, годик не сделать вид, что баптист до корней волос? Вас же не призывают веру сменить! Люди ради любви на смерть шли, а Вам то всего лишь надо показать родителям невесты, что Вы понимаете их религиозные взгляды.
Что делать с чем?
Перевоспитывать её и родителей - это из разряда фантастики.
Либо идти на их условия, либо искать девушку со своей головой на плечах.
Т. е. они ей не родные? Тебе надо в это болото лезть?. Пусть сама определится.
ну, ты там держись. баптисты они оч строгие. не быть вам вместе, как синице и... ласточке)))
Как же задолбали эти фанатики - дегенеративные идиоты! Ну что тут скажешь... : "... нет печальнее на свете чем история о ..."
Не торопись на тайные свидания! - Куда спешите!? С интимом всегда успеете, к тому же освой пока петтинг! Выясни какие у у вас группы крови и резус-факторы..!? - будут ли ваши дети здоровыми! вот потом играйте в люблу.!
Вообще то по закону лишь с 18 лет человек считается взрослым и может сам принимать решения. Беспокойство родителей, пусть даже приемных понятны, они желают ей добра, вы того же желаете? Вы уверены что ваши чувства на всю жизнь, а не на пол года? Вы готовы нести ответственность за ее счастье?
ну так запишись в баптисты,, в чём проблема то? раз тая у тебя любовь