Отношения

Проблемы с родителями ДЕВУШКИ

знаком с девушкой 2 месяца, родители узнав что у нее появился ктото запретили общение ей со мной. ей 17, у её мамы в 15 лет была ситуация что ей воспользовались и оставили беременную, (поэтому мама за дочь так переживает). отец не родной у неё. что мне делать? как разрешить ситуацию с родителями? (из размышлений: подождать год, украсть её с паспортом и в тихую расписаться в ЗАГСе)
Вов, помнишь что делала я, когда ты встречался со мной?
Для начала определись для каких целей она тебе нужна, если ты еще не определился, пусть ваши свидания будут в тихую, я знаю, ты это умеешь)) )
Во вторых, ты научен моей мамой, она думала так же, хотя у нее небыло такого дурного опыта по жизни.. .
Я думаю с будущим не стоит торопиться.... Ей всего 17 лет.. . Не факт что она действительно желает серьезных отношений, о которых стоит рассказать маме.. .
Ну а напоследок я хочу сказать, что это ее проблемы, как сказать это маме.. . Ей то не как тебе, ей с ней еще всю жизнь жить.. . Она будет постоянно с этим сталкиваться и разговор необходим. . Но не факт, что ты-тот человек, ради которого она решится поговорить с ней напрямую и всерьез.

Кстати, с папой вообще не должно быть проблем.. . Ей достаточно сказать ему что она не его родная дочь, и слушаться она собирается только маму...
Канат Ажиев
Лучший ответ
Карина Зейталова Да я то понимаю, с мамой она уже говорила, мама как я сказал была не против, а вот папа видимо слово имел.
а вот недавно мне звонила "бывшая" которая меня с ней познакомила и предложила погулять. и что мне с ней дклать? (с бывшей то)
Канат Ажиев ну блин,Вов....ну это же тебе уже решать... чего именно ты хочешь, и кого именно... и какие у них к тебе есть "пожелания"...
2 месяца - это слишком мало, но достаточно, что бы показать себя с положительной стороны перед её родителями . Может лучше Вам познакомиться с родителями и показать серьёзность ваших намерений .
Sh04 Pamir 04
нужно доказать им что вы хороший провожая домой доводите до самой квартире, пусть девушка познакомит вас, расскажите о вашей жизни о том что вы серьезный парень что очень уважаете девушку, если разговор зайдет о том случае с матерью скажите что сожалеете но убедите что вы не такой

Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК МОЖНО... МАТЬ ДОЛЖНА БЕСПОКОИТЬСЯ НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЕТ И ДУМАЕТ ЧТО ВОТ У НЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК ЖЕ БУДЕТ_ УЖАС
Rustam Karymov
Карина Зейталова По моему ранее испорченную психику её матери восстановить уже не получится, хотя она была сначала не против общения... но
неее... нужно все-такие поговорить. может она еще сама замуж незахочет, девушке то всего 17...куда так спешить. а с родителями поговори
А девушка что на это говорит? А не ранно ли вам в ЗАГС?