Дело в том, что оооченьхочу познакомиться с одним парнем. Начали общаться вконтакте, он меня видел на фотках, а теперь просит выйти в скайп. Он курсант, и у них сессия, поэтому лично встретиться возможности пока нет.
А я боюсь выходить с ним в скайп.. . Не знаю, почему всё так.. . Очень хочу, но боюсь, что я ему не понравлюсь.. . Что делать? ? Помогите, пожалуйста.
Было ли у вас подобное чувство?
Спасибо заранее за ответы!
Отношения
Боюсь, что не понравлюсь молодому человеку. . Как быть??
Ничего не бойтесь, что в этом такого? )
А если бы вы встретились в жизни уже, при возможности, что бы изменилось? )
Это тоже самое, просто не может потрогать\пощупать человека.
Ведите себя обычным образом, улыбайтесь))) И усе)
Каждый раз найдется новый курсант
Покажи нам сиськи, и мы скажем понравишься ты парню или нет.
и руки дрожат, и внутри что-то вибрирует, и голос тоже может срываться... не бойтесь и всё пройдёт хорошо... послушать расслабляющую музыку, выпить валерьянки, чтоб немножко успокоиться...
не знакомься в сети, не торчи в сети --живи нормально, Тогда все пойдет ,
Все будет ОК !
Вот как люди тупеют от интернета!
Надень парик лысого мужчины, докторские очки, наклей щетину небритого, перед камерой поставь бутылку начатой водки, стакан и селедочку, и хриплым голосом скажи ему, как появится через Скайп: "Здарова, мальчик! Как я тебе? Будем встречаться? " .. И он согласится)))...
Кгкп Майская Црб***
Идейка))) ) Спасибо, так и сделаю))) ) :D
лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
не понравишься одному, понравишься другому. их там этих курсантов как собак нерезаных
Такая красотка и что за неуверенность.? Скайп конечно немного искажает но только не молодых. Не понравишься - забей. Другого найдешь.
если не думать, что нравлюсь или нет, то обычно понравишься. чем безразличней отнесёшься, тем будет лучше эффект. , он увидит, что тебе всё равно, и захочет добиться.
Не бойтесь!
боишься, значит не спеши
а вообще чего девушке переживать, это парень там в штанах мокрых будет придумывать о чем поговорить ;)
хорошо отсоси, в жопу дай - 100% понравишься
Да не переживай успакойся все будет нормально главное не бойся