Отношения
Былая любовь напомнил о себе и хочет встретиться,а я боюсь,что не понравлюсь ему.4 года не виделись,а я лучше не стала..
он тоже не помолодел. И может быть он тебе уже не понравится.
Да и он не стал.: -)))Не допускаешь?: -)) Главное, чтобы ты нравилась себе сама. Туфельки, макияжик, маникюр, костюмчик, огонь в глазах.... и ты - королева.
Если любит значит ты для него лучше всех.
Ты не права! Ты стала лучше, не комплексуй. И он то уже не первой свежести. И даже взглядом не дай ему понять этого.
действительно) это кто решил, что ты лучше не стала? ) У вас, девушек, вообще какая -то самостоятельная шкала оценок, причем вы интересуетесь у других, но меряете все равно по своей и хрен переубедишь)
мне кажется если не получилось первый раз, второй тем более ничего хорошего не принесет.... забудь и живи новой жизнью
это кто так ркшил?
ну и самооценка.. . что значит 'лучше не стала'? может это он наконец думает, что тебя достоин? 4 года всё же приличный промежуток времени, наверняка что-то в жизни обоих изменилось, есть о чём поговорить. мы должны в первую очередь себе нравится, тогда будем излучать уверенность и притягивать к себе внимание
я встетилась также спустя лет 10.теперь-он мой самыйдруг. они нас не за только за внешне любили я думаю
если позвал на свидание - значит, ты ему нравишься! значит по любому надо идти. кроме того - если напомнил о себе не видев тебя, значит зацепить ты смогла его другим. так что не беспокойся вообще