Отношения

Я боюсь что я не понравлюсь свекрови

Мне парень предложил переехать к нему (( он живет с мамой (я с ней виделась 2 раза я ей не слишком понравилась) я боюсь ей еще больше не понравится вдруг что то ляпну не то или сделаю что то не так ((( парень работает с утра до вечера и как я с его мамой буду проводить весь день это просто УЖАС что делать?? ? как быть???
MA
Merei Abaiyli
334
Не соглашайся на условия парня. Он не самостоятелен, раз не в состоянии снять отдельное жильё, обеспечив тем самым комфортное проживание своей девушке. Тем более, он всё равно работает с утра до вечера, значит вы мало будете с ним видеться, тогда какой смысл вообще жить вместе? ? Лучше просто встретиться после работы и прогуляться. Поверь, этого намного лучше, чем жить с его мамашей. Ты ещё молодая, не обрекай себя на такие мучения. Я бы на твоём месте отказалась жить с этим парнем.
Анастасия Сомова
Анастасия Сомова
33 483
Лучший ответ
пусть парень лучше отдельное снимет.
сочувствую... даипаца она всегда найдёт причину..
Оксан все через это проходили, придется наступить в каких то ситуациях на свою гордость, и быть более доброжелательной, чтоб мама увидела твои положительные стороны, помогать ей готовить, или готовить самой.
работай. тогда не придется весь день с ней проводить. и польза.
Татьяна Басова
Татьяна Басова
28 229
будь сама собой! и не боись что-то спросить у свекрови... а как вы это делаете, а как то....) ) удачи!!!!
Почему переживать приходится вам? Пусть свекровь переживает А ВДРУГ ОНА ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!
свекровь, если она нормальный адекватный человек, тоже должна бояться, что не понравится вам, но вот нюанс, вы въезжаете на ее территорию!! ! вот я бы была уже зла только от этого, что кто то чужой мне будет в моей квартире жить! потому что, может она предпочитает ходить голой, пока сына нет, а тут теперь вы будете, я считаю, вам главное сразу спросить, что куда класть, где и откуда брать, как и когда убирать, какими там круговыми движениями мыть пол, все до мелочей, потому что там уже многие вещи имеют свое законное место, и каждый раз, как вы сдвинете статуэтку при уборке, она может будет зла на вас)) ) но всегда ведь можно нормально говорить с людьми, попробуйте сразу установить какие то свои нормы поведения и правила, кто что желает, как то иногда совместно проводить время, за сериалом или интересным фильмом с чаем, ну или может она ободрит бокал вина, попробуйте просто подружиться))))
А куда деваться, это жизнь. Любишь мужика - будешь терпеть его маму. А вообще я считаю, что две хозяйки в одном доме не всегда уживаются. Но я думаю вы девушка умная, найдете с "мамой" общий язык)
отрави ее. Заодно квартиру получишь. Тогда и мужа отрави
будь сама собой, заботься о парне, соблюдай чистоту готовь ему, слушай ее соглашайся не перечь а делай по своему
В корне неправильная постановка вопроса. Нужно так: "Боюсь, что свекровь мне не понравится")))
Не обращай на его мать особого внимания. Пусть твой парень сам с ней разбирается.
Монах _
Монах _
254