Отношения
ЕГО мама или как понравиться будущей свекрови?
Интересоваться о ее здоровье, всегда делать комплименты, ну и показывать свою любовь к ее сыну.
просто люби своего мужа и помни, что свекровь его родила...
Зачем нравиться свекрови? Ты же не с ней будешь жить, а с ее сыном! ! Просто веди себя естественно!! ! Ей понравиться, если она увидит как ты хорошо ухаживешь за ее ребенком. Если он будет ухоженный, сытый и с счатсливыми глазами - ей только радость!
О-о-о очень просто ей понравиться, если предыдущая невестка была оторвой гулящей, пьющей, сына ее ненаглядного не любящей... А тут вдруг ты такая вся умница-скромница... Все, она ваша навеки.
Если вы заинтересованы в налаживании отношений с этой женщиной, то ни в коем случае не идите на конфликт, игнорируйте упреки и придирки. Полезно выказывать свекрови всяческое уважение, при этом повторяя про себя: «Спасибо вам за сына» . И докажите свекрови, что вы способны заботиться о муже так же хорошо, как это делала она. Предложите ей помощь по хозяйству, при этом обязательно договоритесь о распределении обязанностей по дому. свекровь поймет, что ее положению в семье ничто не угрожает и что сын по-прежнему окружен заботой и ни в чем не нуждается
при свекрови показывай любовь к её сыну
Быть такой, какая Ты есть!!!
а зачем тебе нужно понравится ей? веди себя, как обычно, тебе что с ней жить