Отношения

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ

живу с мол.человеком, правда живем мало-всего месяц...У меня сын от первого брака! изначально "БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ" была против меня потому что я уже с ребенком, а мой "ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ" ребенка воспринимает только позитивно...но она всячески пытается настроить его против меня, хотя он этому не поддается! НАДОЕЛО МНЕ ЭТО УЖЕ! всячески пытается влезть в наши отношения! К моей маме уже подходила просила чтобы она поговорила со мной чтоб мы ребенка сейчас еще не делали...бред! она меня один раз в жизни видела и даже не разу не общалась со мной. ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ?
к сожелению мир не без е.. бнутых людей) я б избавился от того кто мне жить мешает но это я, а я человек злой такчто ненадо делать так как я это очень плохо, лучше попытаться наладить отношения с той мамашей какнибуть
Константин Фёдоров
Константин Фёдоров
20 174
Лучший ответ
Большк внимания уделять мч и не думать о ней.
Девков много, а мать - ОДНА))
свалить от этой мымры куда подальше, лезет не в свое дело. живите с будующим мжем отдельно а ее на фиг
Разве она не права? Ты вырасти своего ребенка и отдай его девке с "хвостом",ты другого отношения ждала?
Одни вариант, Вам нужно срочно съехать от туда где живёте со свекровью и по дальше! В срочном порядке!!!!
внимание не обращай, вообще все зависит, как твой парень на это реагирует...
Marzhan Bopanova
Marzhan Bopanova
15 504
У меня тоже так было, но я взяла её хорошим отношением к ней и чтобы она не говорила про меня, я ей никогда не грубила!! ! И мужу никогда не говорите плохо о его матери!! ! ТЕРПЕНИЯ вам и УДАЧИ!!!
Олег Иванов
Олег Иванов
11 065
Или жить отдельно или уходи. Такая война будет длиться очень долго... И кто победит неизвестно. Твой гражданский муж мечется между тобой и мамой.. Это не очень хорошо. И если муж не воспринимает твоего ребенка однозначно уходи. Ты можешь найти мужчину, который не будет делать разницы между своим ребенком и твоим, для него они будут НАШИ.. Понимаешь? А так ты только время потеряешь на войну со свекровкой и мужем... И не жди помощи от него, если что-то будет касаться твоего ребенка... Да и с общим (если он будет) будешь только ты... Он уже снимает с себя все обязательства в отношении детей.
Динара Пак
Динара Пак
4 007
А что, Ваш гражданский муж Вас с мамой не знакомил? Странно.... Вы сами её в гости пригласите. вкусненького наготовьте, с сынулей познакомьте.... сами будьте добрее.... вы мать и она мать, поймите друг друга
В-принципе она права, живете месяц только, какие дети?
не обращайте вниманее.
==
=== ===
670
Она хочет лучшего для своего сына, а как оно получится покажет время, не обижайтесь на нее, ее сын сам должен решить как быть
Все мамы хотят чтоб женились или выходили замуж за тех у кого нет детей.. потому что очень сложно принять воспитывать и любить чужого ребёнка. НО... если у вас любовь то никто абсолютно никто не сможет её сломать! ! Постарайтесь понять его маму.. представьте себе что ваш ребёнок подрастёт и возьмёт с ребёнком.. Понимаю что с детками мамы тоже хотят личного счастья, чего я вам и желаю.. .
Мой совет: Никогда не старайтесь настроить любимого против его мамы, это обычно кончается плохо.. постарайтесь хорошо относиться к его мамы и у вас ВСЁ получится! !
Я сам взял в жёны с ребёнком и счастлив, а мама смирилась когда поняла что я ЛЮБЛЮ!!! !

Удачи и любви вам!!