Отношения

как вести себя с такой будущей свекровью?

Мы с моим любимым очень любим друг друга и в ближайшем время пойдем подавать заявление в ЗАГС!!! НО всё бы хорошо, есть одно большое 50 летнее "НО" это его маман!!! Она как бы не очень любит меня когда я ему звоню бберет трубку она говорит он занят купается или ещё что то я говорю тогда позвоню позже, звоню раз звоню два не кто не отвечает, а потом МЧ перезванивает мне и говорит мама отк. звук! Когда мы с ним общаемся по телефону т. к. они живут в однокомнатной ему не куда не деться, так она берет и включает музыку на компьютере на телефоне, мне это очень громка отдается, заходит с его странички и удаляет сообщения, потом из-за этого мы с МЧ ругаемся! Живем по отдельности, пока средств нет снимать квартиру! мама очень зависима от его денег, хотя в её возрасте люди ещё работают!! !
Помогите пожалуйста она достала так относится, какие то детские выходки у неё!!!
Как мне с ней себя вести?
скажи ты мужчине твоему ДА СТАНЬ ТЫ МУЖИКОМ НАКОНЕЦ поймет.. .
мне обидно слышать что есть такие мужики... если все так сложно пускай - берет с собой телефон везде и ванну тоже
скажи чтоб твой мужчина сменил пароли и не позволял мамаше удалять и вообще читать сообщения
если ее сейчас не приучить - то будет сюжет для очередного выпуска передачи ПУсть Говорят
Иван Томов
Лучший ответ
Ты отбираешь у неё единственного ребёнка. Она его рожала и воспитывала для себя, а не для тебя. В однокомнатной квартире есть кухня, ванна, туалет. В компе есть пароль. Тебе будет очень-очень трудно. Ты уверена, что сможешь всё преодолеть? А не останешься через пару лет с ребёнком на руках и бывшим мужем-маминым сыном?
Alex Monohrom
Твой любимый - маменькин сыночек. Никак ты это не разрулишь, даже если отдельно жить будете. Хотя.. . не будете вы вместе жить
В любом случае-уважительно. Вот то, что вам ваш любимый докладывает все о маме и ее выходках-нехорошо с его стороны. Или он таким образом хочет отмазаться от вас, или он-последний урод. Предавая мать, он предаст и вас. Вместо того, чтобы соединить вас, убедить маму, что вы-та самая единственная девушка.. Но видно это не так. К сожалению.
Gafarov_28
да никак не веди! Пусть она спокойно живёт в своей квартире (доме) , а вы- в своей.. Она захочет повидать сына, пусть идёт к ней.. повидается.. В чём проблема-то???
Игорь Ярыгин
Прощупать почву, понять насколько близкие отношения с мамой. . Если он сам понимает что его мама перебарщивает, то сказать что вам надо отдельное жилье пусть ищет возможности. Если же он маменькин сынок, то слово против мамы сделает вас врагом номер 1.в общем, осторожнее
Ваш МЧ должен решить со своей мамой.
Надо серьёзно с ней поговорить на эту тему и с ним тоже!! !
А лучше собирайте вы в 2 свои монатки и валите от неё куда глаза глядят!!!)))!