Причин несколько, вот некоторые из них :
Как говорит статистика, у нас на десять браков ----ВОСЕМЬ РАЗВОДОВ .
----и мамы продолжают воспитывать мальчиков ( в неполной семье ) , БУДУЩИХ МУЖЕЙ .
Заботятся вовсю : чтобы не дрался, не упал, не простудился, пальчик не поцарапал ...
ПОДАЛЬШЕ ОТ УЛИЦЫ -----ГДЕ ТРУДНОСТИ И КОНФЛИКТЫ то есть : под мамино крыло ----в тепло, как кактус , ----пусть лучше дома У КОМПЬЮТЕРА В ИГРЫ ИГРАЕТ .
И вырос МУЖЧИНА, который с ранних лет привык ПОДЧИНЯТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ и ЧУВСТВОВАТЬ ВИНУ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НЕ УГОДИЛ .
МУЖЧИНА БЕЗ ВЛОЖЕННОЙ В ДЕТСТВЕ НОРМАЛЬНОЙ МОДЕЛИ СЕМЬИ, ГДЕ ЕСТЬ ПАПА И ЕСТЬ МАМА, ОКАЗАЛСЯ ----НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ МУЖЕМ .
Другая причина -----ВОСПРИНИМАЕМЫЕ КАК НОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛИЗМ и ЭГОИЗМ .
Зачем брать ответственность за содержание семьи, покупку квартиры, воспитание и образование детей ?
Съемная квартира, временная сожительница, и НИКАКИХ СОВМЕСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .
На смену традиционному браку в Европе приходит БЫТОВОЕ и СЕКСУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО .
Россия только присматривается к новой системе отношений ...
Семью убивает цивилизация убивает комфортом .
Это ---динозавр современного общества, она еще существует, но все демографы знают : это агония .
Отношения
Кстати!!!!А вы заметили как много появилось альфонсов????Почему,воспитание,неполноценные семьи таких слюнтяев
раньше от маменькиной титьки надо отлучать
Из за того что ЖЕНЩИНЫ потеряли свою гордость и вешаются сами на шею! Почитайте в "ответах" - как добиться парня и такого типа. Что это, нормально? ! Какой дурак откажется от" ВСЕХ БЛАГ"? Когда девушки дрались и разбирались за парней? В каком веке? Вот отсюда и альфонизм!
Вы кому задаете этот вопрос? Альфонсами не рождаются, ими становятся. И делают мужиков альфонсами такие же женщины как мы с вами. Все это от большой неразделенной любви. Влюбленная женщина готова на все для мужчины. Она его балует, лелеет, он раплывается от этого и постепенно садится ей на голову. Потом этой женщине это все надоедает, она его бросает. И вот готовый альфонс достается другой влюленной женщине. Вот и все. Что здесь не понятного?
Похожие вопросы
- Девушки,был ли у вас опыт общения с альфонсамии им подобными, поделитесь пожалуйста.
- Вы заметили? Что сейчас люди заводят кошек и собак в семьях, вместо детей ))) Это нормально ?
- Я заметила, что мужчины боятся материально пострадать и не строят семьи и хотят не вложится да ?
- Почему рушится институт семьи, куда ни глянь : разводы, аборты, измены . Куда катится мир ?
- У моего ребёнка появилась девушка. Теперь он полностью игнорирует семью и почти не появляется дома.
- человек,не отвечал мне взаимностью 8лет назад(встречались 8лет),сейчас признаётся что любил и любит,почему?У меня семья
- Почему в интеллигентных семьях иногда вырастают быдланы и преступники? Почему родители для них не авторитетны?
- Почему нельзя жить семьей с двумя мужчинами?
- Почему многие люди с высшим образованием свысока смотрят на тех,у кого его нет?
- Почему секс в семье всегда ярче после скандалов?