Отношения
Если любимый человек тебе изменяет - это значит что он тебя не любит?
Не всегда, иногда это значит что его мозги отключаются, и руководит им другое место.
Это значит, что он не уважает. А где нет уважения-там нет места любви.
Совершенно точно, что не любит.. Влюбленный бы думал только о вас...
Вероника, это не всегда бывает так. Измена измене рознь. Самое главное, если Вы это узнали, ни в коем случае не делайте из этого скандал или трагедию (если человек Вам дорог и Вы его любите) . В этом деле главное холодный ум. А значит. Необходимо провести анализ: на кого поменял - это раз, затем проанализировать Ваши отношения ( не исключено, что он утверждается и завоевывает авторитет ради Вас) , может была промашка в Ваших отношения. Просто так ничего не бывает. Но если это длительная связь, тянется годами, то это уже уот Вас не зависит, значит не любит. Не спешите и не наломайте дров. Это жизнь и все зависит от Вас.
Думаю не любит, только удобно ему так, а может любит, но по своему ...Вообщем если бы любит сделает так чтобы не кто не чего не узнал
это еще не факт!!!! натура такая!!!
Знаю, таких, кот. и говорят, что любят и вроде как, действительно, любят, НО, иногда, изменяют. Наверное, это, чтоб жизнь как то разнообразить, трудно понять их...
Вовсе нет. Это значит только то, что он изменяет...
именно это и значит... .
НЕВЕРНЫЙ МУЖ… (или Смысл жизни)
Праздник... весело... гулянье…
Только грустно ей одной…
Не пришел к ней долгожданный,
Долгожданный и родной…
Тот, кого она любила,
И ночами так ждала.
Для кого тепло хранила,
Очаг семейный берегла.
А он так подло все разрушил,
Оставив в сердце рваный след,
Забрав с собою ее душу
И много прожитых с ней лет…
Ему теперь ничто не нужно…
Он все забыл, перечеркнул. .
И даже ей не намекнул, что он уходит…
Она держалась, как могла…
Но вот не дрогнула рука за ножик взяться…
!!!
И только сына крик, остановил безумство совершить…
Она опомнилась… и поняла…
Что сына следует растить…
И бабушкой, в дальнйшем быть…
ЧТО СТОИТ ЖИТЬ!! !
НЕВЕРНЫЙ МУЖ… (или Смысл жизни)
Праздник... весело... гулянье…
Только грустно ей одной…
Не пришел к ней долгожданный,
Долгожданный и родной…
Тот, кого она любила,
И ночами так ждала.
Для кого тепло хранила,
Очаг семейный берегла.
А он так подло все разрушил,
Оставив в сердце рваный след,
Забрав с собою ее душу
И много прожитых с ней лет…
Ему теперь ничто не нужно…
Он все забыл, перечеркнул. .
И даже ей не намекнул, что он уходит…
Она держалась, как могла…
!!!
Она опомнилась… и поняла…
Что сына следует растить…
И бабушкой, в дальнйшем быть…
ЧТО СТОИТ ЖИТЬ!! !
точно! не любит
Согласна с Валей Леонтьевной, но, думаю, что позволяют себе измену, когда тебе человек просто не нужен.
ему просто захотелось разнообразия! это конечно хреново, но что тут поделать каждая девушка от этого страдает!
Либо он по натуре кабель, но любящий 1 женщину; либо он вообще не любит никого! 1 из 2х, а какой твой вариант смотри сама.
Ну, это как посмотреть. Не любил бы-бросил бы. Но может его что-то держит. Да тут и думать не стоит, в чужую голову не залезешь. Тут уже не важно, любит или нет, тут уже бросать надо! и пускай первое время будет больно, зато потом ты поймёшь, что это было правильно! У меня был парень (причём первый в сексуальном плане) , я его любила, да так, что крышу срывало. Плевав на гордость, звонила каждый час, писала сообщения. Считала дни до того, как его увижу. Потом что-то не сраслось и мы разошлись. Потом начали встречаться снова, и т. д. И как бы плохо он ни поступал, я всегда прощала. Потом узнала, что у него есть другая. Тогда мне было очень больно, но больше я его не прощала, и не звонила ему. Сейчас же я понимаю, что сделала всё правильно. Чтобы его забыть, мне понадобилось много времени, зато сейчас мне легко. Чего и тебе желаю!
измена -это не значит что не любит... у мужчин флирт в крови ...их не переделаешь. они такие!.. это не значит что своего благоверного вон из своей души... флирт -дикий интстинкт у мужчин.. у них в подсознании сидит как можно большего потомства делать от многих женщин! ну что скажете??
Валентина Леонтьева солидарна с вами