Отношения
помгите плиз!!!!
У меня мама можно сказать строгая))она меня не отпускает гулять если и отпускает то только с теми кого хорошо знает и уверена в тех людях((но как так мне уже15 лет а она все боится кудато отпускать!!что делать как ее убедить что я уже взрослая????папа тоже за одно с ней!!!.так главное когда я встрчалась с парнем(уже невтречаемся)то она отпустила говрит что она чувсвует что ему можно доверять
скажи что вновь встречаешься с этим парнем!) а еще есть вариант правда это должна быть смелая девченка, поговори с ней серьезно и скажи мам че за бред, я уже не маленькая, бла бла, скажи мам я уже не девств, после этого говорю на все 100,родите к тебе подругому начинают относится по взрослому!
Просто твои родители переживают за тебя, а когда был молодой человек, они видели в нем защитника. А доказывают, что взрослый не словами, а поступками.
как бы тебе не хотелось, но родиели правы, они тебе не враги....
15 лет - это взрослая?? ?
ХАХАХА!!!! меня и в 18 то не всегда отпускали и я только благодарна за это!
Дорогая поверь мне ..они правы, ещё рановастенько тебе загуливать... взрослой всегда успеешь быть.... а когда ты действительно достигнешь этого возраста взрослость и родители по другому относится будут... а сейчас не торопи события все приходит в своё время.. . чтоб в дальнейшем не о чём не жалеть.... а когда действительно будешь взрослой поймёшь что они абсолютно правы... .
я тоже так же упиралась... а сейчас понимаю что всё верно.... им то веднее пол жизни у них за плечами...
в глазах родителей ты всегда останешься маленькой и ранимой. поэтому тебя отпускают с кем вы сможите дать отпор. или с тем кто даст отпор. просто попробуй обсудить этот вопрос. наити кампромис, взаимо-выгодные условия.
Просто надо дать понять своим родителям, что вы не смотря на свой юный возраст достаточно самостоятельны. тогда проблема будет решена! А на счет друзей, знакомте их с теми кто на хорошем счету у тебя самой.