Отношения

помгите разобраться в личных отношениях.

я встречаюсь(встречалась)с молодым человеком польше 2 лет. постояно были ссоры, расставания.и расставалась мы всегда по моей инициативе, а он всегда так скажим извинялся или просто просил сойтись вместе.ну вобщем сходились. причины расставания были разные, недоверие его ко мне или просто мне надоедала вся эта ругань и зо дня в день.Вчера же он обвинил мня что я вся такая плахая, что со мной бы ни стал встречаться никто, просто не выдержали бы меня-мой характер. и что его друзья о бо мне не лучшего мнения.вообщем меня это ужасно обидело,и я сказала пусть идёт и ищет себе ту идеальную, которая будет нравиться всем. в результате мы растались.и теперь в душе с одной стороны понимаю что я его любю и хочу быть вместе,но с дргой стороны вспоминая всё прошлое вчерашние его слова я не хочу быть с ним. и что мне делать?
Попытайтесь какое-то время не видиться. Посмотришь, как тебе без него. Может и поймешь, что это ТВОЙ Человек. А если нет, то нужно дать возможность и себе и ему быть счастливыми.
Антон Колесников
Лучший ответ
Блин, такой бред ваще.... "немогу разобраться"....ничего тут сложного нет. хочешь будь с ним, а не хочешь - не будь. Все просто. Не заморачивайся)))
Смириться. Если за 2 года вы не смогли наладить дружеские отношения, стоит ли мучить друг друга? . Отношения ваши неперспективны. В будущем постарайтесь не допускать нынешние ошибки.
Ирина Нечаева
Скорее всего у тебя очень глубоко-спрятанный комплекс неполноценности. С этим надо бороться! Не должен какой то там парень, даже которого ты любишь, так выводить тебя из равновесия! Кстати, возвращаешься ты к нему всё из-за того же комплекса: в глубине души ты боишься, что кроме него с тобой никто больше не захочет строить серьёзных отношений, а с ним уже всё известно, безопасно, комфортно и т. п. В общем советую тебе бороться с неуверенностью в себе. Первый шаг к твоей уверенности в себе - этот пост. Ты понимаешь, что что-то не так в твоей жизни. Далее советую тебе прослушать курс по-повышению самооценки. Для начала найди в инете (например на торрентс. ру) курс Натальи Ромм "Как выработать здоровый пофигизм или 12 шагов к уверенности в себе". В любом случае, не забывай, что только ты здесь настоящая королева ;) Удачи!
Разве это отношения??! когда любишь - не будешь тратить время на ругань и выяснение отношений. просто вы не подходите друг другу. Это вопрос времени, ты скоро забудешь его и найдешь другого, с которым не будешь постоянно ругаться и расходиться
Рузик =*
Рано или поздно вы растанетесь и лучше будет если это произойдёт сейчас, когда ещё привычка не перешла в порок. Если вы не можете найти точки соприкосновения, то лучше такие отношения не продолжать. И нет разницы, что думают друзья. Не им с вами жить и не им судить кто есть хорош, а кто плох.