Отношения
советуя другим,вы в своих личных отношениях разобраться то можете?))))честно вот ток?!))
Значит не то советовала.. . Есть такая пословица "Семь раз отмерь, один раз отрежь" Прежде чем советовать глубоко подумай о последствиях своей деятельности. На словах всегда легче чем на деле.
Конечно же замечала. Разница в том, что когда даешь совет-обсалютно же не знаешь человека, а анализируешь только его вопрос, ну или дополнение к вопросу, а сама личность-не известна. Поэтому, советуя, думаешь, что может этот человек будет посмелее, потактичней, посмышленей и т. д. нежели Я. Может хоть он сможет выпутаться с той или иной ситуации.
Иногда советую, как бы сделала я. . ну или хотла бы сделать. , но в силу каких то обстоятельств, характера и т. д. просто не могу себе позволить.
человек так создан что хорошо не бывает. ищет проблемы там где их нет и что самое интерестное находит
Советую только в тех ситуациях которые уже были у меня в жизни.. . а следовательно для меня это уже пройденный этап.
На данный момент на личном фронте непонятки )) но ничего решаемо всё)
В своих не могу. Не хватает терпения, а может быть у них больше терпения и это им поможет.
конечно могу!
К сожалению, в своем-то дворе не всегда успеваю порядок навести ...:)
всё приходит с опытом!
что советую другим-сама прошла, в остальном тока догадки!
Стараюсь собрать умные мысли и действовать в здравом уме. Иногда получается.
когда советуют, лучше сказать отвечают, скорее всего опираются на свой опыт, и с высоты своего опыта (а как бы я поступил, повторись эта ситуация опять, или случись это со мно, я бы... ) пишет результаты анализа ситуации, другие же просто прикалываются.
chasto net, ved na svou sityaciu chasto ludi ne mogyt posmotret chyjimi glazami i xladnokrovno, vot v chem problema)
наверное никто не может, так как советовать всегда легче, чем сделать самому.