Отношения

Помгите пожалуйста, разобраться в жизненнной ситуации.

Уже 4 месяца, я встречаюсь с парнем, я русская, он нет! Начиналось, все очень хорошо, я многим пожертвовала, ради него, я люблю гулять с подругами, ходить в клубы, веселиться, но т. к ему это не нравится, пришлось отказаться! Потом его стало раздражать то, что я могу одна пройтись по магазинам, что я одна хожу по институту, и т.д. Но последнее время, просто ужас, он стал каждый день предъявляет мне претензии. Постоянная ревность, уже взял адресс моего почтового ящика, каждый день все там проверяет, а мне свой не дает! С подругами я уже не общалась все это время, пока мы с ним встречаемся, потому что он ревнует меня даже к ним, вообще я должная быть всегда с ним, и он постоянно мне звонит и проверяет меня! Я знаю, что он мной дорожит очень, бывают такие моменты, когда мы просто не нарадуемся друг на друга весь вечер, но потом попозже в этот же день обязательно поссоримся! Вот он может пойти куда-нибудь с друзьями , а я нет! Я конечно уже начала ему ставить условия, он стал на многое закрывать глаза, но опять таки потом опять эти ссоры! И так каждый день, новый повод для ссоры. Бывает даже, что из-за пустяка разводит целую проблему ! Помогите пожалуйста понять, зачем он каждый день устраивает эти ссоры!? Просто я не пойму, можно ли перевоспитать человека, или это так и будет продолжаться, ему все, мне ничего!
shiyan1952
Пойми одно менталитет восточного музжчины ты НИКОГДА не исправишь. Как правило с такими сходятся женщины которые любят, чтобы их подчиняли - ты не из их числа. Просто национальность вещь серьезная. Это процесс крови, традиций, обычаев и религий.
Viktor Gruzdev
Лучший ответ
Так и будет продолжться. Ревность не лечится.
А терпеть, когда ежедневно на вшивость проверяют, очень паршиво.
Помножь ваши конфликты на всю вашу жизнь и узнаешь масштабы.
Юрий Даналаки
ревность нельзя убрать! ! если он вам дорог то недавайте повода! но если он уж так перебарщивает то вам лучше расстаться с ним, иначе он вас превратит в сидящую дома несчастную женщину!!!
да нельзя.... сама только от такого избавилась, тока он русский.... подожди ещё немного... получишь хороших тумаков от него.... может тогда серьёзнее задумаешься а нужен ли такой.... когда любят, не ограничиваю свободу....
Серега Ш
беги ты от него подальше!
Артур Войтов
Моя девушка - русская, а я - нет, но суть не в этом. Все упирается в доверие, а в Вашей паре, видимо, один доверяет, другой проверяет. перевоспитывать человека смысла нет, ИМХО только хуже будет...
Oleg Lebedev
Он не русский? мусульманен? Была история в своей жизни.... любила его потеряла работу друзей и все ради того чтобы быть только с ним.... в итоге я думала что одна единственная у него а потом как оказалась у него жина и две любовнице по мимо меня. Ваши ссоры... это для него хорошо, ты дома остаешься плачешь а он идет с друзьями и нетолько развлекается, а тебе даже пообщаться не с кем.... Порви эти отношения сама и найди другого.... Желаю удачи)
Если он мусульманен то ты тут наварятли что-то сделаешь потому что у него вера такая, они требуют от девушек такого, а отношения строятся на доверии, поговори с ним без скандалов, спокойно, может он поймёт!!!!