Общаюсь просто вежливо.
Что касается "реальной дружбы после", здесь мне близка позиция героя Ремарка:
"Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселиться в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. "
Отношения
Вы общяетесь по-дружески со своими бывшими?
Нет. Я никогда не остаюсь друзьями с "бывшими" и исключаю всякое возможное общение. Мне это не нужно. Как говорится: "умерла, так умерла". Я вообще не понимаю эту "привычку" многих людей: остаться друзьями. Если с "бывшими" не остается ничего общего.... Какие на фик "остаться друзьями"....Желаю "всего хорошего" и все.
Нет .не получается. .
пыталась, так все общение сводится к разбирательству моей теперешней жизни и типа, "а вот если бы мы не расстались.. . " и прочее.. .
в итоге получаются разборки отношений. .
так как я всегда оставляю, то уязвлённое мужское самолюбие не даёт по хорошему расстаться. поэтому "умерла-так умерла".
Если не смог стать хорошим мужем, то любовником подавно не сможет, а уж другом тем более!
никогда...
С экс-супрогой нет. С экс пассией ( серьезные отношения) - даже спим.
Я общаюсь.... мы др др помогаем поддерживаем 2 подружки с ним... хоть и у него и у меня есть половинки
Да...
нет
да.... но стараюсь сократить это общение до минимума
Я всегда расстаюсь по дружески!
Да! Всегда и со всеми!
Стараюсь не общаться! 1 из 100, что мы остаемся друзьями и то по инециативе парня. Вообще не вижу смысла в этом.