Отношения
Если она приходит домой заполночь... Телефон недоступен ...смс нет....Это дает мне право ей изменить?
А ты только и ищешь себе оправдание?)))
это дает тебе право лишь на то, чтобы ей побыстрее ужин приготовить и в постель))))) ) пока не остыл ни он, ни она) )
а еще.. . на график ее работы не забывай посматривать периодически) ну чтобы с ужином не промахнуться!..
Это даёт тебе право делать выводы, в зеркале ты этого не увидишь, а изменой проблему не решишь!
нет не даёт!!!! всякие могут быть причины на такое поведение!!!
а ты ищешь повод для измены? или хочешь очистить совесть после?
Да, изменяй. Только телефон отруби сначала :)
я бы послушала, что она скажет и проверила потом.. .
если обманула, то просто ушла от нее.
а после разрыва-это уже не измена)
если обманула, то просто ушла от нее.
а после разрыва-это уже не измена)
Если это неоднократное явление- значит она изменяет тебе! Измени ей, дай почувствовать глубину ее же поступка! Проверки и всякое такое- ерунда. До человека редко доходят слова, только боль! Попробуй быть равнодушным к этому (т. е. сдклай вид, что тебе пох.. ) может и не измени, но сделай все так, чтобы она начала сомневаться также как и ты сейчас. Если не дойдет до нее и она будет продолжать, значит она тебя разлюбила. . Но сначала подумай все ли с твоей стороны по отношению к ней хорошо, твое поведение, поступки. Может ты ее обидел и она так защищается... Все может быть. Главное, если любишь, то есть желание разобраться, а не рвать концы, ведь возврата может и не быть уже... Удачи!
Бросай
Если не знаешь, что с ней, она не делится, значит нет доверия уже. Себя мучать будешь так долго. Посмотри правде в глаза.
Она - кошка. А если ты изменишь, тебе легче не станет, скорей всего. Разлюби - вот мой совет.