Отношения
что нужно сделать, что бы любимая девушка была всегда со мной?
Если ваши чуства взаимны. то вы всегда будете рядом, просто любите.
ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ЛЮБВИ
Когда говоришь то, что думаешь, — думай, что говоришь!
Это - наблюдение из личного опыта. Чтобы любилось в кайф, обязательно нужны радостные эмоции. Во каламбурчик, да? Любовь же сама - типа радость! Ага, до первого горя. Вот я и говорю: нужны радостные чувства — устойчивые, создаваемые.
И главное тут - ИНТЕРЕС (см. шкалу тонов) . Интерес к жизни - чтобы радоваться жизни. И интерес к любимому - чтобы радоваться любимому. Пока любимый для вас интересен, вывихи зависимостей не так страшны. Пока он заманчив и притягателен, вспышки ревности, всплески комплексов и взбульки прочей шизы только обостряют чувства и взбадривают ум.
Пропал интерес - так и пиши: «пропало» . Любви - хана, завяли помидоры. Что же произошло? Тон съехал до скуки - с 3,3 на 2,5. Смотришь на любимого - и ноль эмоций. Причину, ясное дело, ищешь в нём: «Каким ты был! В кого ты превратился…» . Ну, он, ясное дело, кроет той же взаимностью. И ничего не поделаешь!. . До тех пор, пока не въедешь: ТВОЙ ИНТЕРЕС - ТВОЯ ЗАБОТА.
Скучный мой! Любимый для тебя - такой, каким ТЫ его видишь. Видишь глазищами интереса - и он интересен. А видишь глазками скуки — и он скучен! Тебе скучно - а сосед аж пылает весь. Или взять тебя: сейчас - нулём. А через полчаса вдруг - слюной захлёбываешься. А чё произошло-то? А ничё. Причёска новая. На вечеринку без тебя засобирался. Послал заслуженно. Просто - показал себя. Он - всё тот же. Это у тебя глазёнки раскрылись! Так и держи их раскрытыми, удивленный мой!
ВЫВОД. Каждый любимый обязан и должен: а) стараться быть интересным, и б) поддерживать свой интерес к партнёру. Отсюда - два правила.
Правило сохранения любви 1: УВАЖАЙ СВОЕГО ПАРТНЁРА - БУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ
Элементарщина любовной психологии. Классика. «Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам» . Причём тут женщины? Тут и мужчины - аж бегом!
Не проявляй свою слабость и зависимость в обычной повседневности
Зависимый - ты нуден и не интересен! Слабый - ты ненадёжен и опасен. Тяжко влюблённый - не свободен, значит - не личность. Когда зависеть начинает любимый - тебя коробит. Когда тебя домогаются, задабривают, страдают - тебе хочется сбежать.
Ты хочешь радовать любимого? Да! Вот и он хочет. Он надеется, что рядом с ним ты счастлив. Он хочет помочь тебе быть сильным. Старайся же не обесценивать это. Твои «любовные страдания» - его фиаско. Не будь же эгоистом - помни об этом!
Искренне любить ее)
Сделать все для этого, чтобы это было так)
носить ее фотку в кармане
nichego ne nado delat' prosto Luybei ee i bud' vsegda s nei, podderzhat' ee i delat' priatnoe )))