Отношения
Мне 15, ему 20... он боится... что делать? если даже мои родители не против него?
чего он боится?
За малолетку и посадить могут
а он чего боится???? и нафик тогда тебе он нужен????
Всмысле что делать? Ждать пока тебе не исполнится 18, а потом можно и замуж.... официально, а пока просто дружите... не торопись повзрослеть))))
и правильно делает если что пойдет не так посадят
Не забывайте, что в таком возрасте: "что для девушки желание, то для мужчины статья"
Ещё успеешь нажиться!!! А вот юношеский возраст не вернёшь!! !
Так что, наслаждайся своими годами, а взрослой жизни ещё нахлебаешься!!!
Stanislav Krasnikov
>____________________________< в следующий раз буду более четко конкретизировать вопрос... ибо если бы я думала о сексе... я бы так и написала... а в данный момент....меня волнует то, как он ко мне относится...
так он с тобой встречаеться или с родителями
Это он не боится, дорогая, это он отговорки придумывает. А ты сама подумай - статью про растление несовершеннолетних еще никто не отменял. Сегодня ты его любишь, а завтра - хоп, и твои родители заявление в милицию, а потом докажи, что не верблюд. Поверь, в жизни и не такое встречается, вот он и осторожничает.
Stanislav Krasnikov
так я не про секс... а про отношения вообще... нравлюсь... прямо говорит об этом... гуляем вместе... по телефону болтаем... вообще я запуталась...
не торопить, а то совсем сбежит
пусть будет так как есть.... не торопитесь, время и так быстро идет....
жить дальше.... мне кажется, что тебе рано еще с 20 летним... и вообще рано! лучше детством наслаждайся....
А куда тебе торопиться?
Успеешь все.
Береги себя.
Чтобы ощутить красоту цветка, надо дать ему возможность распуститься.
Рано срезанный цветок завянет еще не распустившись.
Успеешь все.
Береги себя.
если вы собрались потрахаца то еще рано ждите до 16 лет
Stanislav Krasnikov
блин.. тут про секс вообще речи не идет... я бы написала бы тогда в вопросе...
я про сами отношения... он чего-то боится... а когда мы только познакомились он был гораздо эээ... коммуникабельнее и веселее что-ли...