Отношения

Все твердят, что встречаться с женатым - плохо? А почему?

Faida Alieva
Плохо! Нельзя! прям как ребёнку, когда он тянется к горячему.
Алёна, это не плохо.
Просто считается, что не стоит влазить в личную жизнь к женатому мужчине. Просто, если он сможет бросить семью, значит со временем может бросить вас. В этой жизни, всё возвращается бумерангом.
Тем более, когда мужчина уходит из семьи, это всегда тяжело, если у вас есть совесть.
Почему? Потому что в той семье могли остаться дети.. . алименты, вас (извините, не конкретно вас) сразу не признают дети - контра.
А жена, её переживания, опять же отразятся на детях, потом на нём, потом на вас.
В общем, это замкнутый круг.
Можно встречаться с женатым, если об этом не узнает жена.
А если вы - стерва, делайте что хотите.
Din Boris
Лучший ответ
Вот представь, все подруги с МЧ, а ты одна, а твой женатик дома, и времени у него на тебя нет, и ты только развлечение, поиграется и опять к родной жене, не противно?
Венера Шафеева
Плохо, потому что женатые мужчины используют тебя таким образом, что бы разнообразить свою унылую семейную жизнь или реализовать свои комплексы. Ты хочешь, что бы тебя использовали?
Dronqo Dronqo
Потому, что каждая девушка которая так считает боится, что это будет ее муж.
И каждый мужчина боится что не с ним :)))
В Ш
Каждый выбирает свой путь! А еще - не судите, да не судимы будете!
знаю мног пар, построивших свои новые семьи на обломках старых.... и знаю много пар, разбитыхсерницами или соперниками.... От жен уходят, не верьте никому! И дети их не держат! Главное боритесь за свое счастье!
Многие, наверное, осудят меня за эти слова....
гораздо хуже когда женатый встречается с кем-то))))
А, что в этом хорошего?

Поставьте себя на место его жены!
Потому, что можно нарваться на такую жену, как я :-) И с точки зрения брезгливости, мужик получается как эстафетная палочка переходит от одной к другой, будьте щепетильней.
Выйдешь замуж-поймёшь.
Если бы ты попала ко мне вруки, ты больше такие вопросы не задавала.
Потому что если ему наскучала рутина удар по вам, а если вы его любите то удар в двойней больнее, тут надо знать что он испытывает к вам и что вам нужно
Его жалеют.... может надорваться с двумя или тремя.... или....
Моральные устои таковы!! ! Забота о детях.. . Отец должен быть со своими детьми и заботиться о них. Вот поэтому и твердят!
вам что в лоб, что по лбу, у жены спросите она вам скажет
А что хорошего в том что вы разрушаете его семью???! А если вашу так разрушат?? ? Если вы сейчас всё поймёте, начнёте новую жизнь, вашей целью в жизни станет только семья и счастье в этой семье.... и тут вы всё таки создаёте семью!!!! Дальше дети.... И какая то ...влезет в вашу семью и будет увадить у вас мужа.... Как вам такое???
а что хорошего, отношения без прерспектив.... он будет пудрить тебе мозги, что разведется с женой, а на самом деле этого никогда не сделает.... и вообще с женатым мужчиной не может быть отношений, только секс.... просто он пользуеться тобой!!!
А поставь себя на место жены
Snezana Mezilinceva
подумаешь женатый он что из-за этого мужиком перестал быть.
Встречайся тока не лезь кнему в душу!: )
Если он не дурак! То просто помотроситесь и разбежитесь!
J*
Jaxongir ***
Для этого нужно стать сначало женой. Алена, я не в праве тебя судить, но ведь у тебя наверно есть семья? родители? мама? ПАПА? если твое отец, начнет роман с другой женщиной, так ты не забуть ты уже большая, а в той семье могут быть дети ( Да радости этот роман не принесет. 5% только бросают жен..
Действительно, а почему?? ?
Каждый кузнец своего счастья!!! Хочется-встречайся, а то что правильно или нет... так это мнение большинства и его можно поменять!! !