Отношения

Ребенок -вырос ,не приходит домой ,что делать;выдрать или выгнать?

Asema Omarova
Ты сама-то всегда дома ночевала?
Марина Цветкова
Лучший ответ
Попытайтесь вывести на откровеный разговор и понять в чём причина.
Ни то, ни другое. Отделить! Пусть снимет жильё,работает и рссчитывает только на себя. А вы изредка помогайте. Но не постоянно.
выгнать всегда успеешь
Это чей ребёнок? А то я не понял...
Занимайся секисом пока его нет
смаря скок лет... если мальчик то неудивительно... Выганять-подумайте куда он пойдет, где жить будет, на что питаться.... выпороть-подумайте какое отношени у него к вам будет... тем более еслему же ольше 15 лет то то бестолку, еще хуже юудет вести ся.... Так что просто спкойно, в спокойной обстановке поговорите
И то и другое. Если придёт домой.
Хотя в этом случае не лучше ли ему не приходить.
привет если любите то выслушайте и поверьте и помогите он ваш ребенок быть мамой тежело но у вас получится удачи
Маке ...
поговорить и понять, а самое главное себя в эти годы вспомнить, а там и решение придёт)
нинок, только не выгонять
Поговорить не как мать, а как с другом, тогда он больше начнет доверять, по крайней мере будет делиться с Вами своими секретами.
Igor Sto
не могу определенно сказать, Ниночка. У меня таже история, только не совсем мои дети. Дети жены. Но жили вместе давно. Так вот ушли. Выросли и ушли. Я переживал, т. к. привык к ним, относился как к своим. А сейчас-нормально. ОНИ ВЫРОСЛИ!!! А мы всё видим в них детишек. И надо им тоже дать пожить.
ИМХО!