Отношения
Что делать??он говорит одно делает другое . .помогите пожалуйста,хочу быть с ним
вчера он писал мне что я ему нравлюсь,сегодня что ему нравится другая,и он никаких ни хочет отношений со мной!а в школе сегодня я с ним разговаривала,сказала не пиши больше и не звони,потом к нему подходила,он меня послал!!раньше он писал что у нас могут быть отношения,я ему нравлюсь . .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??это ужасное чувство,жить не хочется . .МОЛЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!
Сейчас самое главное не обращать на него никакого внимания. Веди себя так как-будто у тебя есть очень классный парень, но никто об этом не знает. Такая таинственная и счастливая. Поняла! И не шагу в его сторону! Если ты ему все еще интересна, он присмотрится. А может ты сама встретишь кого другого.
физику учи и математику...
он тебе писал, что ты ему нравишься, потому что видел, что он тебе нравится и не хотел терять возможность. но на самом деле у него есть варианты получше
Но ведь ты не будешь никого слушать.. .
А просто нужно понять и принять, что в ранней юности не бывает очень сильных чувств... это большая редкость. .
А чаще именно так, как написала, сегодня нравится, завтра нет.. .
Похоже ты очень эмоциональный и увлекающийся человек.. так используй эти свои качества себе на благо.. .
Займись чем-нибудь интересным... танцами, лошадьми, катайся на коньках... расширь свой круг общения и у тебя появится вокруг много интересных ребят, увлеченные люди всегда интересны. .
И поверь, как только с тобой произойдут перемены, к тебе потянутся очень многие... от тебя будет исходить такой поток энергии и радости, что это привлекает. .
Только потом этот парень будет тебе уже не интересен... Поверь пока на слово.. но это будет:)
займи себя учёбой...
Нам их не понять ((( Забей на него, найди другого, такой человек не стоит твоих переживаний.