Отношения
Что мне делать? Люди, помогите, пожалуйста, а не осуждайте, что виновата сама знаю
Когда была пьяная, позвонила парню и признавалась в любви, он спросил изменяю ли я ему, я ответила, что да. Я сказала, что в не трезвом состоянии не считается, он сказал, что тоже мне изменит, когда будет пьян. Я начала ругаться на него матом и обзывать, он спрашивал типо: "почему я мразь, если изменила ты". После разговора мы переписывались, он ругался на меня, обвинял и говорил, что в отличии от меня никогда не изменял мне. Опять сказал, что изменит мне в отместку. На след. день я была трезвая и сама написала ему, он со мной общался на отвали, потом сказал, что ржал вчера (видимо надо мной), потом я позвонила ему, мы разговаривали по телефону, вроде нормально говорили, тему измены не затрагивали. На след. день он сам написал мне, а потом позвонил мне, мы опять долго говорили, мило, тему измены не затрагивали. На след. день я напилась, стала ему звонить, он не отвечал, я много раз звонила, он то сбрасывал, то вовсе не отвечал. Потом пришла смс, в которой он меня прямолинейно послал на 3 буквы, я стала снова ему звонить, он отключил телефон, потом я дозвонилась, спросила на счет смс, на что он ответил, что был занят, типо если он сбросил 3 раза, я должна была понять, но не нужно его беспокоить, но я не поняла и поэтому он меня послал. Потом сказал, что не может сейчас говорить и предложил поговорить, когда я протрезвею, я сказала, чтобы он больше мне ни звонил, ни писал, он отрицал и говорил: "Ничего подобного! ". Потом я созвонилась с его другом, рассказала всю ситуацию, друг позвонил ему, спросил, в чем дело, тот попросил сказать мне, что он якобы занят, поэтому не может говорить. Я попросила друга передать парню, чтоб тот забыл меня. Друг позвонил, все передал и связался со мной, сказал, что парень на это ответил: " Ну ладно". Причем, когда я парня попросила отвалить от меня, он категорически не хотел этого. Лично с парнем поговорить не могу, он уехал. После этого он мне больше не звонит, от него нет никаких вестей. Что все это значит? И что делать? Почему у него такое поведение? Помогите!!!!
Детский сад какой то, мозгов еще нет, а как трахаться и бухать так пожалуйста
КАК У ВАС ВСЁ ДРАМАТИЧНО... НУ ИЗМЕНИЛИ ДРУГ-ДРУГУ ДА И ЛАДНО...
Не, нормально, да? Сама пьет, изменяет, послала парня.... Не мешай парню жить. Ему и тез тебя хорошо. Он НИКОГДА не простит измену.
Пить надо меньше. И по пьяни отношений не выяснять.
такую девушку достаточно напоить. (она не откажется) и трахать может любой.
Я б на месте парня давно вас послала!
Ой все, первое предложение что изменила.. и иди нахер
Пэпэццц... нахуяр@ся и мне позвони...
Одно ясно точно, что он действительно был занят, а ты не поняла.
Но как он смог простить измену. Хотя может у вас отношения просто так кайф ловить вместе.
Почему такое поведение после известия об измене? Странно, не правда ли?) То, что он не затрагивал тему об этом, не значит о бесчувственности парня. Думаю, вам стоит задуматься над своим поведением, но никак не над его. Не каждый может простить измену. Не хочет он с вами разговаривать и не будет.
P.S. как пьёте - телефон кому-то отдавайте, на одну проблему меньше станет ;)
Он уехал, что бы мозги в порядок привести, т. к с вашими разборками это не возможно... Это и вам полезно.
Перестань пить и жизнь изменится а я бы измены не простил.
Алкашка и шлюха. Два слова что бы описать тебя и твоё будущее. Желаю добра парню.